Московская многопрофильная клиника «120 на 80»


Многопрофильная частная клиника «120 на 80» представляет собой современнейший медицинский комплекс, специализирующийся на оказании полноценной помощи людям, страдающим различными заболеваниями.

В арсенале клиники имеется высококачественное диагностическое оборудование, позволяющее поставить точный диагноз в кратчайшие сроки. Наличие в клинике «120 на 80» собственной диагностической лаборатории гарантирует высокую точность анализов.

Московская частная клиника, популярная среди горожан, оказывает широчайший спектр различных медицинских услуг.

В штате клиники есть профессиональные врачи-косметологи, урологи, офтальмологи, гинекологии, дерматологи и кардиологи, которые не только обеспечат правильную постановку диагноза, но и помогут отыскать оптимальные пути лечения того или иного заболевания. В этом медицинском комплексе работают только лучшие специалисты различного профиля.

Медицинский центр «120 на 80» известен также как частная гинекологическая клиника, в которой специалисты с большим опытом работы предлагают услуги по сохранению женского здоровья и ведению беременности. Среди самых основных преимуществ обращения в эту частную клинику к дипломированному профессионалу-гинекологу – соблюдение конфиденциальности, высокий уровень знаний и навыков врачей, оперативное лечение, точный диагноз на основе обследований и сданных анализов, отсутствие очередей, безупречное отношение к женщинам, а также возможность обнаружить патологию на самых ранних сроках. Наши специалисты предлагают услуги по УЗИ-диагностике, диагностику гормональных нарушений и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний у женщин. Особе внимание уделяется диагностике и лечению бесплодия: на основе современных методов работы и профессионального оборудования выполняется исследование причин бесплодия, затем следует выбор оптимальных вариантов лечения.

Центр «120 на 80» - это еще и передовая клиника офтальмологии, в которой люди, страдающие нарушениями и заболеваниями зрения, смогут найти квалифицированную помощь высококлассных специалистов-офтальмологов. Здесь можно вовремя диагностировать нарушение зрения, а также предотвратить заболевания глаз.

Самое современное оборудование, имеющееся в клинике «120 на 80», помогает проводить коррекцию близорукости, дальнозоркости и астигматизма нехирургическим путем. Профессионалы-офтальмологи оперативно применяют все прогрессивные методики коррекции зрения. Все эти методики основаны на новых и безопасных технологиях, позволяющих быстро и точно поставить диагноз и назначить соответствующее лечение.

Эти и многие другие специалисты московской многопрофильной частной клиники «120 на 80» сделают все, чтобы больные, обратившиеся за помощью, получили квалифицированные консультации и эффективнейшее лечение. 
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!