Выездной аттракцион с большими шашками


Практически все умеют играть в обычные шашки на маленькой доске. Но игра в большие шашки на свежем воздухе либо в просторном помещении – это совсем другие впечатления, интересные ситуации и оригинальное времяпрепровождение. 

Большие шашки – это один из наиболее востребованных интересных развлечений на  мероприятиях, посещаемых большим количеством людей.

Эта знакомая с детства игра теперь доступна на большом поле размером более 9 квадратных метров. Такая игровая площадка может быть легко установлена в любом месте – выставочном павильоне, развлекательном центре или городке аттракционов.

Особенность такого выездного аттракциона для детей и взрослых - большая пропускная  способность вследствие небольшой длительности каждой игры.

Наряду с другими развлечениями шашки большие доставляют незабываемые впечатления и способствуют позитивному настроению посетителей. Разместив на мероприятии поле с шашками, вы дадите гостям возможность не только провести время с пользой и нестандартно, но и сделать превосходные оригинальные фотографии. Большие шашки могут отлично украсить любой праздник в качестве необычных декораций.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!