Отель «Азимут» в Санкт-Петербурге


Отель «Азимут» в Санкт-Петербурге расположен в центральной части города и представляет собой высотное здание, из окон которого открываются превосходные панорамные виды города на Неве. Гостиница «Азимут» имеет категорию «три звезды» и предлагает потенциальным гостям города размещение в комфортабельных номерах: есть выбор между одноместным стандартом и многокомнатными апартаментами.

Для индивидуальных гостей и корпоративных клиентов есть широкий выбор вариантов размещения. Туристические группы могут также останавливаться здесь с комфортом. Групповой тур в «Азимут Отель» - это один из наиболее экономных вариантов разместиться в недорогих номерах либо номерах класса «люкс».

Постояльцы «Азимут Отеля» имеют возможность воспользоваться шведским столом за завтраком, а беспроводной бесплатный доступ к интернету в каждом номере и превосходное круглосуточное обслуживание внимательным персоналом создают благоприятные условия для деловых визитов и работы с документами. В отеле есть  несколько конференц-залов со всей необходимой аппаратурой.

Досуг постояльцы «Азимут Отеля» смогут провести в уютных барах, ресторанах с различной кухней. Размещение в гостинице "Азимут Отель Санкт-Петербург" – это новый стандарт европейского сервиса в нашей стране.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!