Вещи, которые привлекают всех мужчин


Все люди индивидуальны – это бесспорно, у всех свои интересы, недостатки, различия. Но есть вещи, которые объединят абсолютно всех мужчин. Мы нашли всего три, но они есть. Это не кстати не футбол, единственное рыбалка не входит ни в какое сравнения, но это нечто другое, более интересное. Давайте посмотрим, что же это.

На первом месте у всех мужчин стоит женщина. Мы сейчас рассматриваем только мужчин с традиционной ориентацией. Тех, кого интересуют мужчины, в расчет не берем. Итак, так уж пошло испокон веков, что мужчина без женщины никак не может. Природа уж постаралась. У всех свои предпочтения, кто-то любит круглощеких пышек, кому-то подавай высокую даму с осиной талией. Есть такие, кому только спортивные девушки нравятся, с крепкими мускулами. Но все они любят женщин. Даже те, кто, как кажется, профессионально заняты в каком-то виде деятельности, изготовление флагов, продаже мобильных стендов roll up, прячутся в этой работе, как страусы зарывают свои головы в песок. Даже им нужны женщины. Хотя они могут это отрицать. Здесь речь идет не о физическом аспекте, а больше о моральном.

А вот физический аспект как раз занимает второе место. Если мужчина молод, полон сил, он никогда добровольно не откажется от секса с женщиной своей мечты. Природа очень хорошо все продумала. Ведь мы занимаемся сексом не только ради удовольствия. Всем нам время от времени нужны гормоны, которые выделяют половые органы. И продолжение рода человеческого здесь тоже играет далеко не последнюю роль. Духовное общение - это великолепно, но секс – это очень заманчивая вещь. Мужчины ей начинают очень активно интересоваться в период полового созревания. Тогда эта тема их очень заботит. Это и понятно, идет сильный гормональный выброс. Затем в организме все налаживается, но красивое тело женщины продолжает вызывать желание еще очень долго.

А вот третья вещь, которая нужна каждому мужчине – это, как ни странно, отдых от любимой женщины. Парадокс. Первая необходимая вещь – женщина, третья – отдых от нее. Мужчины - не такие эмоциональные и нетерпеливые, в отличие от женщин. И они понимают, чем больше люди отдыхают друг от друга, тем дольше длятся их отношения. Причем понимают они это как мозгом, так и на подсознательном уровне. Женщины же, наоборот, умом-то они понимают, но с эмоциями справится в состоянии не все.

Естественно, помимо женщин и секса, у каждого нормального мужчины есть и свои интересы. Это и друзья, и футбол, и охота, и даже покупка буклетницы или компьютера. Но наступает период, когда он больше ни о чем думать не может, кроме той единственной и секса с ней.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!