Тонкости рыболовного дела с Александром Дунаевым


Какой мужчина не любит присесть на берегу чистого водоема, вдали от городского шума и суеты, забросить удочку и ждать богатый улов? Рыбалка является нашим национальным видом спорта, любимым занятием практически всех представителей сильного пола. Как и охота, рыбалка – это древний промысел, с помощью которого человек добывал себе пищу.

В современном мире существует огромный ассортимент различных приспособлений для рыбалки: специальный инвентарь, обувь и одежда, а также, безусловно, прикормка. Чтобы рыбалка доставляла Вам истинное удовольствие, а улов всегда был богат, необходимо обладать определенными знаниями и опытом, или знать, где можно найти полезную информацию. Ответы на все вопросы, касающиеся рыбалки, как летней, так и зимней, на различных водоемах и в самых разных условиях, может дать Вам заслуженный рыболов России Александр Дунаев.

Рассказывая о хитростях и тонкостях рыбной ловли, Александр Дунаев бескорыстно делится многолетним опытом и уникальными знаниями со своими читателями на своем  сайте alexdunaev.ru. Здесь можно прочитать самые различные рыболовные статьи, написанные многократным чемпионом России как в личном зачете, так и в командном, Александром Дунаевым, о зимней и летней рыбалке, мотылях, опарышах, ароматизаторах, самой рыбе и прикормках. Совместно с телеканалом «Первый ТВЧ» и  компанией «СайтГуру» Александр Дунаев снимает телепередачи, посвященные его любимому делу – рыбалке.

Прикормка для зимней и летней рыбалки от Александра Дунаева

Совмещая соревновательную деятельность, медийную и даже журналистскую (Александр пишет свои статьи самостоятельно), Дунаев не забывает и о собственном производстве, где можно приобрести ароматизаторы, червя, а также прикормку для рыбы.

Как известно, прикормка – это аппетитный корм для рыбы, с помощью которого рыболовы привлекают ее к месту ловли. Этот метод ловли известен с давних времен. Однако сегодня прикормки стали во много раз доступнее, благодаря их массовому производству. В наличии имеется летняя и зимняя прикормка, созданная по особой технологии. 

Все компоненты, из которых состоит прикормка, абсолютно безвредны и проверены на личном опыте. На производстве изготавливают прикормку для леща, плотвы, карася, фидера и другой рыбы. Ознакомиться со всем ассортиментом данного вида товара и узнать условия и способы его покупки можно на сайте Александра Дунаева. Здесь же размещены статьи, посвященные способам приготовления различных прикормок, секретам хорошего улова. Вместе с Александром Дунаевым Вы погрузитесь в мир настоящего рыболова и  научитесь незамысловатым секретам хорошей рыбалки и богатого улова.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!