Бюро профессиональных переводов Prima Vista


Компания Prima Vista – это Бюро профессиональных переводов, оказывающее услуги перевода с иностранных языков. Специалисты легко переведут документы, экономические, медицинские и финансовые статьи, книги, переписку, сайты и многое на другое с более чем сотни языков, европейских и азиатских. Бюро профессиональных переводов уже 12 лет успешно выполняет высококачественные переводы контрактов, дипломов, договоров, деловой документации, технических, художественных и научных текстов различной степени сложности. Также профессионалы агентства осуществляют синхронный перевод – это полноценные услуги переводчика, незаменимые в переговорах и на деловых встречах, при сопровождении делегаций,

Востребованная и популярная услуга - нотариальный перевод, включающий подготовку документов к легализации, перевод диплома и паспортных данных.

Специалисты Бюро переводов работают и с программным обеспечением, осуществляя перевод ПО и различной сопроводительной документации. Также с помощью услуги перевода теперь можно следить за любым иностранным сайтом, его обновлениями и новостями.

Безупречное качество, индивидуальный подход, высокая точность перевода – визитная карточка агентства. Система качества переводов Prima Vista сертифицирована по международному стандарту ИСО.



 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!