Фред Перри для молодых и уверенных в себе


Интернет-магазин одежды fred perry предлагает вам создать стиль, который, не смотря на свою английскую сдержанность, отличается нескромной очевидной индивидуальностью, подчеркивает противоречивость, свойственную каждой личности. Традиционный логотип в виде лаврового венка гарантирует не только идеальное качество и удобность вещи, но также привносит ощущение соучастия в беззаботном хулиганском юношестве.

Этот бренд был особенно популярен в семидесятые прошлого столетия среди денди того времени и спортивной молодежи. Классическая модель футболки поло Fred Perry с резинками и характерными цветными полосками на рукавах и воротнике до сих пор находит свое воплощение в летних коллекциях многих мировых брендов.

Началось все с побед и уверенных достижений Фреда Перри, известного теннисиста середины XX века, который создал свою компанию по производству и реализации спортивной одежды. Успешная корреляция бизнеса и спорта привела к признанию права бренда существовать в мире моды и сформировала круг постоянных поклонников одежды Fred Perry.

Разнообразный ассортимент, от спортивных до классических элементов гардероба, этой легендарной торговой марки предлагает интернет магазин одежды fred perry.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!