Одежда и обувь для охоты и рыбалки


Обувь для охоты и рыбалки

Компания «Назия» производит качественную специализированную обувь для охоты и рыбалки. Обувь для охоты имеет сезонные коллекции - зимняя и летняя. Состоит из различных материалов, в частности - ПВХ, ЭВА, полиуретан, термоэластопласт, тканые и нетканые материалы, кожа. Удобное голенище, утепляющий внутренний вкладыш, противоскользящая подошва - делают обувь для охоты такой востребованной среди населения.

Зимние бахилы предназначены  для экстремальных условий рыбалки, охоты в холода. Изготовлены из специального морозостойкого материала.  Голенище регулируется особой системой шнуровки.

Сапоги комбинированные охотничьи выдерживают низкие температуры от -25°С до -40°С, состоят из водоотталкивающих и водонепроницаемых материалов, а также натуральной кожи, оснащены стелькой из теплоизолирующего материала.

Любителям рыбной ловли мы предлагаем широкий модельный ряд обуви для рыбалки. Удобные рыбацкие сапоги защитят от проникновения влаги. Зимние модели утеплены.  Обувь для рыбалки и охоты продается оптом. Заказ можно оформить на сайте naziya.ru

Одежда для охоты и рыбалки

Отправляясь в поход, на дачу или рыбалку, нужно быть готовым к любым погодным условиям, даже самым непредсказуемым. Наша одежда для охоты и рыбалки специально предназначена для активного отдыха, отвечает главным требованиям, предъявляемым к моделям этого типа.

Одежда для охоты выполнена из водоотталкивающих, водонепроницаемых материалов, легка и удобна в применении. Дождевики, плащи, накидки, пелерины сохранят одежду сухой в течение всего дня.

Куртки и плащи имеют вместительные карманы, удобную застежку-молнию, съемный капюшон. Вы можете забыть о скованности движений и неудобстве. Одежда для охоты специально разработана для любителей спортивного и экстремального отдыха. Чем бы Вы ни занимались, в каком бы положении ни находились, одежда компании «Назия» будет способствовать максимальному комфорту.

Одежда для рыбалки, как и для охоты, изготовлена из специального водонепроницаемого, теплоизолирующего материала. Водоотталкивающие костюмы, рыбацкие куртки, полукомбинезоны не сковывают движений и комфортны при ходьбе. К одежде и обуви  для охоты и рыбалки прилагаются сопутствующие аксессуары: термоноски, варежки, головные уборы, значительно улучшающие качество Вашего отдыха. Для удобства на нашем официальном сайте вы можете уточнить размеры, стоимость, модели одежды и обуви, имеющейся в наличии. Ждем Ваших заказов!

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!