Страхование ВЗР с "Инсури"


Когда турист выезжает в путешествие за границу, необходимо вовремя оформить надлежащие документы, среди которых обязательно должен быть страховой полис. Этот полис будет защищать интересы гражданина Российской Федерации во время его пребывания за границей в любой стране. Полис ВЗР представляет собой комплексное страхование туриста, которое может включать в себя самые разные виды компенсаций - компенсацию медицинских расходов, расходов на юридические и консульские услуги, может быть также компенсирована потеря или порча багажа, невозможность выехать за границу.

Полис ВЗР можно приобрести на страховом портале www.insuri.ru в режиме онлайн, там же можно рассчитать его полную стоимость. Цена полиса обычно зависит от возраста, пола застрахованного выезжающего за рубеж, от страны назначения и общей продолжительности поездки. В стоимость полиса также входит фактор, предусматривающий занятия экстремальным спортом и прочие риски.

Благодаря быстрому, точному автоматизированному расчету стоимости полиса ВЗР и удобному, понятному интерфейсу ресурса можно собрать необходимые для выезда за границу документы в срок.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!