Вывоз мусора в Москве


Каждый крупный город ежедневно утилизирует тонны ненужных вещей и отходов деятельности человека – различный мусор наполняет многочисленные контейнеры и бачки, пластиковые бутылки, битое стекло и бытовой мусор нередко оказываются прямо на улице.

Проблема чистоты крупного мегаполиса – это проблема своевременного вывоза мусора. Современные ритмы жизни предполагают повышенные потребности человечества – каждый из нас совершает покупки, пользуется электроникой, пластиковыми пакетами и упаковкой. Если взять в расчет многоквартирные жилые дома и комплексы, наличие строек и крупных торговых центров, магазинов и ресторанов, кафе и развлекательных учреждений – выбрасываемый мусор не поддается подсчету.

Город стремительно растет, в столице строятся все новые и новые жилые здания и промышленные объекты. При евроремонте, реконструкции и строительстве заведений перед владельцами помещений и зданий встает вопрос -  куда девать строительный мусор. Остатки деревянных лесов, монтажной пены и штукатурки, емкостей из-под краски и химикатов, использованные инструменты – все это должно быть грамотно утилизировано, а не свалено в кучу на улицах города. Своевременный вывоз мусора со стройки обеспечит чистоту на территории строительного участка.

Для того, чтобы вывезти мусор после строительных работ или ремонта, необходимы специальные контейнеры, поскольку строительный мусор имеет большой вес. Заниматься вывозом мусора и отходов застройщикам не всегда выгодно – этот процесс требует наличия в автопарке специальной транспортной техники, средств и лишних рабочих рук.

Поскольку вкладывать средства в закупку всего необходимого и осуществлять вывоз мусора своими силами не рентабильно, и, кроме того, этот шаг потребует получения лицензии – лучше доверить вывоз мусора тем, кто занимается этим профессионально.

Москва – город огромный, и от наличия отходов и мусора зависит обстановка на улицах и во дворах. Чистые детские площадки, придомовые территории и окрестности строек – это не мечта, а реальность, которую можно воплотить в жизнь с помощью оперативного вывоза мусора на полигон, где все отходы будут подвергнуты утилизации самым оптимальным образом.

Эту услугу москвичам предоставляет  компания ООО "МСК", которая профессионально занимается вывозом строительных отходов и мусора много лет. При помощи специализированной техники, работающей по определенному графику, сотрудники этой компании помогают жителям столицы избавляться от бытового и строительного мусора удобным и цивилизованным путем.

Наша фирма обслуживает также организации и предприятия, предоставляя необходимую бухгалтерскую и экологическую документацию, которая обычно нужна для предъявления в Департамент природопользования столицы и Ростехнадзор.

На сайте http://www.musor-msk.ru/ можно ознакомиться с подробной информацией об услуге вывоза мусора и условиях оплаты.
 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!