К хорошему – привыкай!


Понятие «хостел» появилось в нашей жизни сравнительно недавно, поэтому вызывает некоторую степень недоверия. Но моя боязнь быстро улетучилась после того, как на время командировки пришлось выбрать бюджетный вариант проживания в Москве. Времяпрепровождение, в т. ч. ночлег, в столице нашей родины, как известно, является удовольствием дорогостоящим, поэтому было мною решено снять хостел в Москве, стоимость которого была на порядок ниже.

Сеть «Bear Hostel» расположена в самом центре города, что и определило мой выбор. Забронированное место оказалось в просторной 4-местной комнате, хотя и 6-, 8- и 14-местные номера отличались особым уютом. Порадовало предложение доброжелательного персонала посетить сауну или джакузи. А замечательная комната для отдыха с современной плазмой и удобным диваном подарила новые полезные и приятные знакомства.

После трудового дня появилось законное желание осмотреть достопримечательности столицы. Оказалось, что не только метро находится в непосредственной близости от хостела, но и до Кремля, Красной площади и Арбата можно дойти пешком. Искренне советую останавливаться «Bear Hostel» - это сэкономит деньги и покажет новую сторону дешевого отдыха.

Можно давать положительные или нейтральные оценки в сторону хостела \"Bear Hostels\", можно рассказать о том что вы там бывали и как вам понравилось, рекомендовать. Это сеть хостелов в историческом центре Москвы. Это дёшево, но при этом уютно, комфортно, доброжелательно, как дома. И все достопримичательности — рукой подать. Рядом с метро.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!