Безупречные обои на любой вкус от Empapelado


Каждое жилье нуждается в индивидуальном подходе к дизайну – от выбора цвета, фактуры, плотности обоев зависит как внешний вид помещения, так и настроение, самочувствие и здоровье людей, в нем проживающих. Дом должен обладать особой атмосферой, которую можно легко создать благодаря самым современным решениям: качественные и правильно выбранные обои помогут создать в доме, квартире, коттедже комфорт, уют и необходимую атмосферу отдыха и безопасности. В настоящее время уже не проблема подобрать максимально подходящий вкусам жильцов квартиры оттенок обоев, определиться с фактурой и материалом среди многообразия предложений.

Любое помещение дома можно оформить в определенном стиле, который соотносится с  предназначением комнаты. Кабинет, детская, спальня, столовая, гостиная – каждая комната может обрести оригинальные индивидуальные черты.

Богатейшие коллекции эксклюзивных настенных обоев для любых жилых помещений от компании «Empapelado» не имеют аналогов на российском рынке, отличаются повышенным качеством: все материалы, из которых изготовлены обои, экологически чисты, безопасны для здоровья и соответствуют требованиям, которые выдвигаются к современным материалам оформления жилья.

Обои для стен от «Empapelado» - это оригинальные и эстетичные обои элитных брэндов с мировыми именами. Продукция компании изготовлена из бумаги с минеральным покрытием, неотбеленной бумаги с флоковыми чернилами, а также винила на бумажной или нетканой основе. Исключительно эффектно смотрятся обои из натуральной соломки и каменной крошки. Все коллекции обоев отличаются долговечностью и позволяют подобрать для дизайна дома необходимый оттенок.

В коллекции настенных обоев от от «Empapelado» отсутствуют резкие тона и яркие вызывающие цветовые решения. Отличительная черта представленных обоев – это аристократичность и универсальность, выдержанный стиль и лаконичность. Интересная фактура современных обоев может заставить по иному «звучать» интерьер, используя  свойства материалов и их способность отражать свет.

Изысканные и благородные серые обои расскажут о безупречном вкусе владельцев жилья, строгий рисунок и графичность создадут атмосферу уюта, воздушной легкости и непринужденности. Красивые нежные оттенки и пастельные цвета обоев позволят отделать комнату уютно и утонченно. Великолепные роскошные коричневые обои для стен с рисунками и тиснением придадут комнате современный, эстетичный и благородный вид, прекрасно подойдут для дизайна гостиной и столовой, будут придавать строгость, лаконичность и деловую атмосферу кабинету.

Богатая цветовая гамма и широкий выбор материала позволят преобразить жилье,  создав необыкновенные атмосферу уюта и позитивный настрой. Элитные эксклюзивные обои от «Empapelado» помогут сделать интерьер вашего жилья модным, современным и стильным.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!