Почему люди покупают надувные изделия?


Надувные кровати, матрасы и т.д., наполненные воздухом, демонстрируют лучше всего современные тенденции оформления жилого помещения. Эти изделия доступны каждому человеку. Демократичная цена, компактность, большое количество моделей позволяют любому, даже самому взыскательному покупателю, найти для себя именно то, что ему необходимо. 

Обстановка из «воздуха».

Основными признаками современного быта по праву считаются: универсальность, лёгкость и мобильность. Годами люди придумывали более лёгкие и экологически чистые наполнители для мебели и, в конце концов, нашли альтернативный вариант - заменили воздухом. Такая воздушная мебель помогает в считанные минуты и без усилий обставить новую квартиру после ремонта или строительства.

Молодожёны часто на начальных этапах совместной жизни испытывают финансовые трудности, именно поэтому не могут позволить себе покупку дорогостоящей мебели. Безусловно, спать на полу совсем не комфортно, поэтому надувные изделия в этом случае являются самым актуальным и практически единственным решением сложившейся проблемы.
Вообще предметы мебели, наполненные воздухом, можно использовать в совершенно разных случаях: в качестве дополнительного спального места при приезде гостей, также можно брать их с собой на природу, на дачу и рыбалку, чтобы обеспечить комфортный отдых и крепкий сон.

Надувные диваны и другие подобные изделия выпускаются в богатом ассортименте, поэтому каждый заинтересованный в подобной покупке человек может выбрать для себя экземпляр, исходя из вкусов и необходимости. Различаются данные предметы мебели формой, высотой, шириной, материалами, а также количеством воздушных камер. Также есть модели, в которых предусмотрено наличие специальных подлокотников и удобных подушечек.

Чаще всего изделия различаются по высоте, к примеру, матрасом считается предмет мебели, имеющий высоту от 13 до 23 сантиметров, а всё, что выше принято называть уже кроватями. Есть надувные изделия, называемые трансформерами. Они могут служить в раскладном виде полноценным спальным местом, а в складном – местом для отдыха, но в сидячем положении.

В чём же преимущества этих предметов мебели?

1. Они быстро сдуваются и надуваются с помощью автономного или встроенного насоса.
2. Компактны, ведь в сложенном виде они умещаются в небольшую специальную сумку.
3. Небольшой вес мебели, который позволяет переносить её с места на место практически без усилий.
4. Прекрасный внешний вид.
5. Качественная отделка, выполненная из бархатистого непромокаемого материала, в основе которого лежит винил, благодаря ему, простынь не скользит по поверхности. Такие изделия легко моются, а также не выцветают на солнце.
6. Мебель способна выдержать большие нагрузки, устойчива.
7. Доступная цена.

Вот только малая часть всех положительных качеств надувной мебели, которые так привлекают потребителей. Безусловно, люди всегда и во всём ищут выгоду, но зачастую, то ли за незнанием, то ли по каким-либо принципам, выбирают менее качественные и дорогие изделия. Ярким примером неправильного выбора служат бетонные водоёмы, которые строят на своих садовых участках многие люди, желающие в жаркие летние дни проводить время в воде. На строительство бетонных водоёмов тратится много времени и средств, хотя качество оставляет желать лучшего, ведь уже через пару лет стены и дно водоёмов начинают осыпаться. В данном случае актуальней всего приобретать и устанавливать каркасные бассейны, которые и стоят дёшево, и служат долго.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!