Уникальное времяпрепровождение в первоклассном оте


Комфортабельный отдых у берегов Волги предлагает гостиница «Старый замок», знаменитая удивительным средневековым стилем и высококлассным обслуживанием. Гостей, которые останавливаются в роскошных номерах, ждет вежливый персонал и комплекс услуг, соответствующий европейским стандартам.

Небольшой, но уютный отель, расположенный в экологически чистом районе города, позволяет отдохнуть среди благоухающей зелени в лесопарковой зоне неподалеку от Волги. Чистый воздух, уединение и тишина ждут жителей и гостей города, остановившихся в этом заведении.

Удачным расположением отличается гостиница в Астрахани, которая находится в 7 минутах от аэропорта, в 15 минутах езды от центра города и недалеко от основных его достопримечательностей.

Чтобы отдохнуть от суеты и повседневных забот, остановиться на время командировки или путешествия, можно посетить «Старый замок», в котором предусмотрен кафе-бар, сауна с бассейном, спутниковое телевидение, бесплатный Интернет Wi-Fi, парковка, прачечная и мн. др. Произвести бронирование или заказ номеров лучше заранее, чтобы гарантировано получить лучшие апартаменты.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!