Поздравление на свадьбу - визитная карточка гостя


Прозвучал прекрасный вальс Мендельсона, молодые обменялись кольцами, произошел первый поцелуй, и вот счастливая пара идет навстречу гостям. В этот волнительный момент можно забыть, даже, хорошо отрепетированную речь. Но пожелания молодоженам – это дело важное и тонкое, поэтому подготовиться нужно более чем основательно.

Трудно выразить ощущения, которые испытываются на свадьбе. Искренняя радость, смешанная со слезами счастья, безудержное веселье с ноткой ностальгической романтики переплетаются в один большой ком счастья. Трудно найти нужные слова в такую тревожную минуту. Но подобрать проникновенные поздравления на свадьбу просто необходимо. Душевность и сердечность станет не только показателем искренности, эрудиции, остроумия, но и настоящей визиткой гостя, которого запомнят надолго.

Светлые поздравления на свадьбу – освещение пути молодых

Зарождение новой семьи – это одновременно торжественный и трепетный момент, который должен быть безупречен. Хотя свадебная церемония целиком в руках профессионального тамады, священная обязанность каждого присутствующего на свадьбе одарить молодоженов теплым словом и памятным даром.

Чтобы не омрачить сказочное действо, о котором невеста мечтала с детства, а жених при его подготовке не смыкал глаз много ночей, нужно подготовиться заранее. Свадебные пожелания, стихотворные поздравления и юмористические тосты должны быть тщательно продуманными. Не рекомендуются долгие, поучительные речи с печальным, хоть и жизненно правильным, финалом. Категорически запрещена пошлость, а также глупые анекдоты с «перчинкой». Лаконичность речи, небольшой афоризм, звучное четверостишье будут золотой серединой.

Свадебный день – это самый светлый праздник в жизни двух любящих сердец. Поэтому приглашенные ними гости должны преподносить им яркие, запоминающиеся, но теплые и милые поздравления на свадьбу, которые будут освещать их совместный путь долгие годы. Красивые пожелания, произнесенные в этот день, обязательно сбудутся, а улыбки и радость от чудесных слов надолго останутся в сердцах.

Важность свадебного дня заключается не только в качественном меню и благородном застолье. Самое важное - это напутственные слова родителей, которые носят характер благословения. Не менее важна поздравительная речь и от будущих тещи и тестя, свекрови и свекра, ведь в скором времени они станут одной большой семьей. Сердца и души любимых родственников и лучших друзей, которые имеет честь присутствовать на торжестве, также открыты к наилучшим пожеланиям. Чтобы в поздравительном марафоне не было проигравших, необходимо заранее позаботиться о смысле и качестве пожеланий. Пусть они будут в стихах или прозе, выученные наизусть или прочитанные с открытки, но обязательно с каплей души и частичкой сердца.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!