Широкие возможности вида на жительство в Латвии


Благодаря политическим реформам и образованию СНГ Латвия стала для большинства наших соотечественников заграницей – особый паспортный режим, строгое соблюдение буквы закона, зона ЕЭС стали преградой для всех, кто раньше беспрепятственно путешествовал и навещал родственников в Латвии. В наши дни путешествовать в эту красивую и поистине европейскую, стремительно развивающуюся страну не так-то просто, иммиграция стала сложным делом ввиду многих нюансов.

Обязательным условием посещения страны становится открытие Шенгенской визы, получить которую достаточно трудно, а также сроки получения визы устраивают далеко не всех желающих въехать в Латвию.

Но есть вариант, позволяющий без всяких проблем и в любое время посещать страну, а также проживать там на законном основании. Вид на жительство в Латвии – возможность жить и работать в стране с одновременным получением целого ряда преимуществ. Оформив вид на жительство в Латвии от 1250 Евро, любой гражданин имеет право посещать все страны ЕС без виз. Возможна иммиграция в Европу и пребывание там в течение длительного времени, а также эмиграция с ПМЖ в Соединенные Штаты.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!