Парковочные системы - удобно и безопасно


Каждый автолюбитель желает не только сохранить свою машину в отличном виде, но и старается по возможности избегать различных ситуаций, когда вероятно столкновение с препятствием. Парковка задним ходом считается одним из наиболее сложных маневров, особенно для водителей с небольшим опытом вождения, поскольку зона видимости для сидящего за рулем человека очень ограничена. Избежать ДТП и неприятных аварийных ситуаций помогут высокотехнологичные устройства, которые позволяют водителям точно определять расстояние до препятствия или другого авто, подавая различные сигналы или отображая информацию визуальным способом.

Парковочные устройства сигнализации, на которых установлены камеры заднего вида, позволяют существенно повысить безопасность вождения транспорта и являются наиболее эффективным вариантом парковочных систем. Камеры при монтаже не требуют конструктивных изменений в корпусе автомобиля. Благодаря камерам заднего вида водитель благодаря парковочным линиям может оптимальным образом контролировать расстояние до предполагаемого препятствия. Мощный современный сенсор повышенного качества «ОmniVision» четко передает картину обзора на дисплей монитора. Камера оснащена светодиодами для освещения номерного знака.

Наш интернет-магазин представляет огромный ассортимент камер, адаптированных к российскому климату. Можно выбрать любую разновидность камер: камеры универсальные подойдут для установки на любую марку авто, штатные - предназначены для работы на определенных марках машин. У нас можно приобрести самые современные и популярные, надежные и качественные штатные камеры заднего вида для автомобилей, отлично зарекомендовавшие себя при эксплуатации в российских условиях. Все камеры защищены от попадания влаги и воздействий высоких и низких температур. На товар распространяется гарантия.

Парктроники – один из популярных видов парковочных систем, значительно облегчающий и упрощающий парковку машины задним ходом: специальные ультразвуковые датчики устанавливаются в бампер автомобиля и оперативно реагируют на приближение к предметам, передавая информацию водителю. Датчики парктроника можно установить спереди и сзади автомобиля. Разница расстояния и степень приближения к препятствию передаются при помощи звуковых импульсов различной интенсивности, а видео парктроники отображают картинку обстановки сзади или спереди машины на специальном мониторе, установленном в салоне машины.

Установив такие современные, эффективные и высокотехнологичные устройства, можно не бояться, что дорогостоящие бамперы автомобиля будут помяты или машина столкнется с другим авто - вся информация о потенциальных препятствиях будет оперативно передана водителю.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!