Распашные ворота и современный дизайн


Распашные ворота – одна из самых востребованных и распространенных конструкций ворот, состоящая из створок, открывающихся наружу либо вовнутрь. Такие ворота принято устанавливать при въезде на территорию или в хозяйственном либо производственном помещении. Эти конструкции крепятся петлями на боковые стойки.

Современные распашные ворота от компании Rolclassic из самых прочных материалов станут надежными защитниками частной собственности.

Полотно распашных ворот можно заказать в виде сварного металлокаркаса или сварной решетки, обшить ворота по желанию заказчика возможно деревом, сэндвич-панелями, профилированным листом, стальным листом. Использование кованых конструкций и  кузнечно-художественного проката подойдет для изготовления оригинальных и эксклюзивных ворот загородного дома или коттеджа, ковка выполняется индивидуально по эскизу заказчика кузнецом-профессионалом. Заказчики могут выбрать ворота из базовых моделей компании либо предоставить индивидуальный проект ворот с оригинальными орнаментами. Распашные ворота, прочные и надежные, будут изготовлены в срок по демократичным ценам с учетом всех пожеланий и потребностей заказчика.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!