Стильное МФУ Epson Stylus SX235W


Epson Stylus SX235W представляет собой новое поколение современных, практичных  ультракомпактных многофункциональных устройств от компании Epson с возможностью сканирования и распечатки без проводов с пьезоэлектрической струйной цветной печатью.

Соединяющее в себе сразу несколько функций – принтер-сканер-копир, имеет беспроводное подключение и ультракомпактные размеры, что позволяет размещать МФУ в любом удобном месте, независимо от месторасположения компьютера.

Это устройство знаменитой марки Epson отлично послужит как дома, так и в условиях офиса, работая надежно и экономно – при помощи устройства можно не только печатать документы любых форматов, но и благодаря встроенной функции копирования и сканирования делать любое количество копий документов. Аналогично выглядит процесс работы с изображениями и фотографиями, которые при печати и сканировании сохраняют высокий уровень цветности и отличаются превосходным качеством. Фотографии можно распечатывать без полей, а также есть функция распечатки документов. Благодаря специальному установленному приложению iPrint можно сканировать и печатать напрямую с мобильных устройств при помощи операционных систем Android и iOS.

Документы и фотографии, распечатанные на  принтере , имеют высокое качество – используются пигментные чернила, обеспечивающие насыщенные и яркие цвета, четкость текста и графики, повышенное качество фотографий, распечатанных на фотобумаге.

Документы и фотографии, распечатанные на устройстве, высыхают мгновенно благодаря отличной стойкости отпечатков и использованию пигмента в цветах. Изображения не выцветают, при попадании воды не растекаются и позволяют работать с маркером, не размазываясь.

Технология пьезоэлектрической печати Micro Piezo продлевает срок службы головки печати, а существенную экономию при печати на устройстве гарантируют раздельные картриджи. Если чернила определенного цвета закончились, есть возможность заменить отдельно взятый картридж, который в Epson SX235W бывает как стандартной, так и повышенной емкости. Оба типа картриджей позволяют оптимизировать расходы на печать. Если приобретать для печати экономичные наборы картриджей в одной упаковке,  экономия при печати может составить 10 %, а при покупке экономичных наборов фотобумаги, содержащих 500 листов и более, печать документов и изображений составит экономию в 50 %.

Обладая технологией беспроводного подключения и исключительной компактностью, экономичным и эргономичным устройством, высоким качеством распечатанных документов и изображений, Epson Stylus SX235W прекрасно справляется с рабочей нагрузкой как дома, так и в офисе и является надежным и экономичным помощником в работе.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!