Отдых в Карелии круглый год!


Карелия – озерная страна, полная живописных пейзажей и редких достопримечательностей, оригинальная природа и редкие культурные  и архитектурные заповедники привлекают сюда потоки отдыхающих и туристов. Любители активного отдыха едут в Карелию в пешие либо в байдарочные походы, на рыбалку и охоту, к водопаду Кивач. На берегах Онежского озера живописно в любое время года.

Музей-заповедник Кижи представляет собой  уникальный комплекс архитектурного и природного ландшафта, привлекающий ценителей красоты и необычных мест.

Отдых в Карелии становится престижным благодаря не только интереснейшим достопримечательностям края, но и поистине европейскому уровню сервиса. Благодаря развитой инфраструктуре этой заповедной земли и прекрасным возможностям поучаствовать в походах и охоте, рыбалке и вертолетных экскурсиях можно не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться на лечебных процедурах.

Прекрасные условия для полноценного и здорового отдыха, созданные на турбазах и в частных отелях, гостиницах и домах отдыха, создают заряд бодрости и здоровья, уникальную атмосферу пребывания в этой сказочно красивой местности. Отдых в Карелии – великолепный выбор для тех, кто ценит активный отдых на природе!

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!