Тюнинг Land Cruiser Prado 120 и 150


Сегодня многие автовладельцы Land Cruiser Prado 120 и 150  задаются весьма банальным и естественным вопросом – как придать своему авто индивидуальный внешний вид? Тут поможет только тюнинг! Если Вы решили сделать тюнинг на своем Prado, то лучше начать с аэродинамического обвеса. Пожалуй, это стандартный вариант тюнинга Land Cruiser Prado 120 и 150.

Давайте посмотрим, что представляет собой обвес. Обвес придаст автомобилю более энергичный и спортивный внешний вид. Но помимо этого, обвес влияет и на технические характеристики. Позволяет уменьшить сопротивляемость воздуху, делает автомобиль более устойчивым на высоких скоростях и естественно, улучшает динамику. Установив такой тюнинг на авто, Вы сможете почувствовать и увидеть его полезность в деле. В обвес входят аэродинамические накладки на задний и передний бампер и пороги. Кстати говоря, данные тюнинг детали можно приобрести как в комплекте, так и отдельно. Любителям ярких цветов стоит помнить, что обвес всегда можно покрасить в любой необходимый цвет.

Но если и этого Вам оказалось недостаточно, то Вы можете приобрести в качестве тюнинга на Prado дополнительное навесное оборудование. Например, защиту переднего бампера (кенгуру), защиту заднего бампера, защиту передней и задней оптики. Кстати говоря, полный комплект таких защит на Prado будет смотреться очень даже импозантно. Помимо эстетичного вида, защита так же может стать идеальной преградой в ДТП.

Также модный тюнинг Toyota Prado 120 и 150 считается замена оптики, например, фары в чёрном и хромированном исполнении, задняя светодиодная оптика, различного рода дефлектора, светодиодное освещение салона и многое другое. В сочетании со всем вышеперечисленным, оптика поможет подчеркнуть достоинства автомобиля и представить их в новом свете. Помимо всего этого, оптика дает автомобилисту не только красивый и приятный автомобиль, но и улучшает его технические данные. Например, замена фар поможет хорошо освещать дорогу.

Помимо всего этого, можно провести еще и тюнинг салона. Скажем так, обшить сиденья кожей. Такое решение будет смотреться очень даже привлекательно. Можно не делать таких масштабных изменений в салоне, а скажем просто приобрести накладные педали или заменить руль. Можно видоизменить торпеду или приборную панель. Тут полет мысли огромный, все заключается в Ваши желания, фантазию и, естественно, финансовые возможности.

Таким образом, тюнинг Land Cruiser Prado 120 и 150 можно совершать в любом направлении. Вы можете сделать из машины тихий, мирный и хорошо защищенный автомобиль, которому не страшно будет ни одно ДТП. А можете наоборот, сделать скоростным автомобилем, как по внешним, так и по техническим характеристикам. А для любителей комфортной и уютной езды предлагается огромное количество решений по тюнингу салона. Ваши желания и возможности, могут сотворить с автомобилем настоящие чудеса!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!