Новый музыкальный магазин в Тюмени


Не так давно сеть МузТорг открыла новый магазин музыкальных инструментов в Тюмени. Теперь, чтобы приобрести качественные музыкальные инструменты ведущих мировых брендов и знаменитых марок, вовсе не обязательно тратить время на поиски нужного аксессуара - музыкальный интернет магазин Тюмень предлагает свои товары всем, кто живет музыкой. Любому профессионалу, начинающему либо состоявшемуся музыканту придется по вкусу все то, что продает МузТорг Тюмень.

Если нужно найти новое качественное звуковое оборудование для студии либо надежные фирменные инструменты для рок-группы, а также оборудование для DJ-студий, лучше всего обратиться в новый магазин Тюмени – там вы найдете все необходимое в самом широком ассортименте. Огромный выбор инструментов и аксессуаров от самых известных производителей и мировых брендов к услугам посетителей представляет интернет магазин музыкальных инструментов Тюмень . Подарком для клиентов стала акция, которая позволяет приобретать инструменты и оборудование всем покупателям тюменского салона по 10 % скидке на весь ассортимент.

Качественные классические и акустические гитары, электрогитары от известных брендов, инструментами которых пользуются знаменитые, добившиеся успеха музыканты с мировыми именами, а также фирменные аксессуары – стойки для оборудования, чехлы и кейсы для гитар и тарелок, различные средства по уходу за инструментами, камертоны и многое другое найдется на полках интернет-магазина.

Гитарные усилители, комбо, струны, ремни для инструментов, звукосниматели, инструментальные кабели, а также барабанные палочки и наборы тарелок для барабанных установок, многоканальные профессиональные микшеры в огромном количестве от самых различных фирм приятно удивят любого музыканта.

Есть возможность с помощью виртуального продавца-консультанта подобрать профессиональное оборудование для рок-группы, укомплектовав ее всеми музыкальными инструментами и устройствами, необходимыми для репетиций и выступлений на сцене.

Самые современные акустические системы и надежные компактные сабвуферы,

усилители мощности, микшеры и концертные варианты акустических систем для выступлений на широкой публике – все найдется в новом магазине Тюмени.

Цифровое оборудование достойно представлено цифровыми тюнерами с жидкокристаллическими дисплеями для гитар, портативными контроллерами и цифровыми метрономами, а также фирменными и качественными аналоговыми станциями и самыми надежными устройствами последних моделей.

Магазин от МузТорга поставил себе задачу поддерживать потребность музыкантов в хороших и качественных инструментах, обеспечивать талантливую молодежь всем необходимым для полной реализации талантов и возможностей.

Качественный инструмент дает качественный звук, отличное оборудование усиливает эффект от музыки, поэтому сотрудничать с музыкальным салоном в Тюмени, открытым от МузТОрга – выгодно и надежно!
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!