Мотокросс в Москве


В последнее время все более популярным увлечением и видом спорта, становится мотокросс в Москве. Конечно, те времена, когда этим видом спорта увлекалась вся молодежь, уже прошли – сегодня существует столько всевозможных увлечений, что на некоторые из них просто не хватит времени.
 
Особой популярностью пользуется мотокросс в Москве, организованный в парках и на пустырях. Здесь строится искусственная трасса, не слишком длинная, с большим количеством препятствий, где молодежь учится основным азам управления спортивным мотоциклом, постигает все премудрости вождения. Особенно интересно наблюдать за ребятами, которые пытаются заниматься фристайлом – здесь главное совместить свою фантазию и технику безопасности, чтобы не получить травму от трюка или быстрой езды с препятствиями.
 
Периодически устраиваются большие соревнования, на которых собирается много представителей любителей мотокросса в Москве, среди которых есть уже настоящие профессионалы и общепринятые фавориты, побеждающие на международных соревнованиях.
 
Те, кто уже чувствует в себе достаточно опята и сил, могут попробовать себя в супер кроссе – езде по трассе, на которой отрезки прямой естественной дороги, череуются с искусственно созданными препятствиями.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!