Аренда автокрана со стрелой 14 метров


На сегодняшний день ни одни работы по подъему грузов не обходятся без применения грузоподъемных механизмов, среди которых автокраны и другая спецтехника, играют едва ли не самую заметную роль. Благодаря высокой мобильности грузоподъемная техника можно использовать на удаленных один от другого объектах с небольшими объемами работ. Как правило, автокраны различной грузоподъемности применяются для выполнения работ по разгрузке грузов, а также для монтажа конструкций. Не секрет, что иметь свой автопарк автокранов дорого и порой не целесообразно, именно по этому большинство организаций находят оптимальное решение, прибегая к таким услугам как аренда автокранов Liebherr. Такие автокраны различной грузоподъемности, задействованные при перегрузочных работах, должны иметь грузоподъемность, соответствующую массе грузового места (контейнера). Как следствие, автомобильными кранами перерабатывают грузы, масса которых указана на грузовом месте, или в сопроводительной технической документации. При погрузке и разгрузке грузов неизвестной массы заранее определяют массу , одного грузового места.

При организвции наиболее трудоемких работ при перевозке промышленных конструкций применяют грузоподъемную технику. Вручную выполняют только второстепенные работы такие как: установка подкладок. По мере пополнения автопарков гидро-манипуляторами на основе грузовых автомобилей сфера использования грузоподъемной спецтехники на перегрузочных работах будет уменьшаться. Механизированный способ монтажных работ является рекомендуемым для конструкций, образующих грузовое место массой более 50 кг, а также при их укладке на высоту более 3 м.

На современных отечественных и импортных автокранах большой грузоподъемности находят применение различные схемы монтажа крановой установки, например: башенные. Следует отметить, что большей прочностью, в отличие от стрелы с прямоугольным профилем, обладает телескопическая крановая установка закрытого сечения с U-образным профилем.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!