Проект принимает заявки по вакансии!


Работать водителем в Киеве – выгодно. Эта профессия имеет повышенный спрос в столице благодаря наличию тысяч различных крупных производств и организаций, занимающихся перевозками. Огромным спросом пользуются в Киеве водители легковых автомобилей – сотни служб такси постоянно расширяют свои штаты, разыскивая опытных и добросовестных сотрудников. Водители личных авто также востребованы и трудятся за достойную зарплату. Работа водителем в Киеве – это престижно, постоянно открываются новые горизонты и новые возможности. Даже получив для начала работу водителем-экспедитором в какой-либо производственной фирме, можно со временем сделать неплохую карьеру.
 
Но как найти необходимую вакансию в краткие сроки, чтобы приступить к работе водителем в Киеве и других крупных городах Украины? Для эффективного решения этой проблемы лучше воспользоваться вертикальной системой поиска вакансий.
 
Поиск вакансий, имеющий вертикальную основу, ориентируется на конкретную специальность и позволяет осуществлять поиск по тематике определенной профессии. Чаще всего такую систему используют для получения обширной подборки по конкретным вакансиям, чтобы обеспечить широту выбора. Проект ExtraVert представляет собой систему поиска вакансий в различных городах Украины и является альтернативным способом поиска информации о работе.
 
Благодаря этому проекту становится доступной информация о вакансиях водителей по всей территории страны – многие рекрутинговые агентства и службы поиска работы создают сайты с объявлениями о вакансиях шоферов разных категорий, но эти объявления не могут быть найдены при помощи простого поиска через стандартные поисковые системы. Проект ExtraVert помогает найти работу водителя, извлекая информацию о вакансиях водителей из всей сети Интернет и обрабатывая ее. После очистки информации остаются лишь самые свежие и актуальные объявления, по которым можно продолжать поиски вакансий. Проектом вертикального поиска охвачен весь украинский сегмент Интернета.
 
В октябре 2011 года система поиска вакансий ExtraVert обновила интерфейс своего веб-сайта http://extravert.com.ua. Основные изменения коснулись удобства поиска работы по городам, теперь найти работу в вашем городе стало немного легче. Серьезные изменения также коснулись поиска, теперь он стал более удобен. Эти изменения будут полезны как тем пользователям, которые не утруждают себя написанием запросов, так и тем, кто любит пользоваться всеми возможностями полнотекстового поиска.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!