Оригинальные и альтернативные запчасти Рено


В числе всех сложных в техническом плане устройств, которые окружают современного человека, автомобилю традиционно отводится важное значение. Данное место в обществе сегодня удалось завоевать автомобилю вполне резонно, поскольку при владении собственным транспортным средством человек обретает настоящую свободу в передвижении и ощущение легкости. При этом исполнение наших личных планов, в числе которых также вопросы безопасности, часто определяется нашим автомобилем, точнее его надежностью и постоянной готовностью к дальнейшему движению. Во многих странах автомобилям французского концерна Рено удалось зарекомендовать себя в качестве надежной техники, которая может обеспечить достойную продолжительность эксплуатации, значительную уверенность в каждой детали и конструкции в целом. С этой целью специалисты компании детально продумывают конструкцию поставляемых автомобилей, используют совершенную систему по контролю качества, тщательно разработанный план технического обслуживания и полный ассортимент запасных частей оригинального производства.
 
Основные отличия оригиналов и альтернативных комплектующих

Основным отличием оригинальных комплектующих в сравнении с альтернативными запчастями становится то, что должное внимание уделено долговечности эксплуатации и правильному функционированию каждой детали. Производители альтернативных комплектующих в основном продумывают вопросы снижения себестоимости своего производства. Работа двигателя автомобиля требует ежеминутно тысячей литров воздуха. Задачей воздушного фильтра становится исключение пыли и грязи в двигателе, которые могут стать причиной быстрого износа комплектующих двигателя.

Важно при этом, чтобы фильтр не оказывал значительное сопротивление воздушному потоку, поскольку в противном случае есть риск снижения мощности двигателя, ухудшение скоростных характеристик автомобиля. Работа двигателя сопровождается оседанием грязи и пыли на поверхности фильтра, который в итоге забивается, повышается его сопротивление относительно воздушного потока.

Проектируются оригинальные запчасти для Рено для обеспечения отличной фильтрующей способности, малого сопротивления воздушному потоку и стабильности данных свойств в течение продолжительного периода. Поэтому за надежность и уверенность в своем авто приходится платить.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!