Костюм стиляги и другие ретро-костюмы


Костюм стиляги начал приобретать особую актуальность после выхода на экраны одноименного фильма. Сегодня людей, одетых в таком стиле, можно встретить на любом празднике, даже с иной тематикой. Яркие, сочные цвета, элегантный крой, искрящиеся ткани — при одном только взгляде на эти наряды сердце начинает биться чаще, предвкушая сумасшедшее веселье и фейерверк праздничных эмоций! И если вы уже одназначно решили, что хотите получить костюм стиляги на Хэллоуин или Новый год, вы можете купить готовый комплект в интернет-магазине или же попытаться изготовить его своими руками.

Костюмы в стиле «ретро» от «Костюмерки»

Костюмы стиляг и хиппи, которые традиционно относятся к категории ретро-костюмов, в широком ассортименте представлены в интернет-магазине «Костюмерка». Здесь найдется все, что было в моде несколько десятков лет назад, а сегодня получило второе рождение, воплотившись в нарядах для карнавалов: яркие наряды красоток кабаре в стиле 30-х годов прошлого столетия, выразительные прикиды в стиле 50-х, маскарадные костюмы хиппи 60-х и 70-х годов. К вашему вниманию очаровательные платья для настоящих леди, соблазнительные и в то же время не сковывающие движения комплекты для свободолюбивых оригиналок, а также элегантные облачения для загадочных особ. Цены в «Костюмерке» более чем доступны, поэтому возможность выглядеть неотразимо на вечеринке есть у каждого покупателя. Для удобства своих клиентов магазин «Костюмерка» осуществляет оперативную доставку выбранного товара домой или в офис.

Костюмы стиляги своими руками

Костюм стиляги своими руками сделать, в принципе, возможно. Однако для этого потребуется фантазия и, конечно же, время. Основное же преимущество образа стиляги и соответствующей ему одежды заключается в том, что он дает широкий простор для реализации самых разнообразных идей. Для женского наряда могут быть использованы юбки, яркие блузки, ленты для волос, жилеты. Не менее широк и выбор аксессуаров – серьги, браслеты, кулоны, бусы. Дополнить ретро-образ поможет правильно выбранный грим. А если вы хотите сэкономить силы и время, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников, выбирайте готовый наряд, сшитый мастерами. При этом он вряд ли будет менее необычным, чем сделанный своими руками, благо выбор нарядов сегодня невероятно широк. Более того, у нас вы можете заказать пошив новогоднего костюма по вашему собственному эскизу — профессиональные портные воплотят ваши мечты в жизнь и вы получите костюм стиляги, единственный в своем роде, который к тому же будет сидеть на вас просто идеально!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!