Зимняя леска Power Pro


Innovative textiles, Inc. взялся за революцию зимней рыбалки

Innovative textiles, Inc. перешагнул ледяной барьер с линией Power Pro Ice. Это плетеный шнур из микроволокна, который почти не впитывает влагу и выдерживает образование тонкого льда на поверхности проруби в процессе рыбалки. Теперь у рыболовов появилась леска, которая способна передать даже самые ленивые поклевки сонной рыбы.

Бил Уолэйс, менеджер по продажам Innovative textiles, Inc., говорит: «Сейчас доступен широкий ассортимент электронных приборов для определения местонахождения рыбы, но какая польза из этого, если ваша леска замерзает и дает трещину? Линия Power Pro Ice дает непревзойденное преимущество при ловле сильной глубоководной рыбы».

Невероятная чувствительность и бесподобная стойкость к истиранию означают меньше потерянных приманок и больше пойманных рыб. Стив Райан, писатель и международный мастер по ловле трофей, говорит: «Зимняя рыбалка требует прочных снастей, особенно лески. Я доверяю Power Pro Ice за его стойкость, гибкость, чувствительность и способность «приземлить» больше рыбы через лед».

Универсальность Power Pro Ice – это абсолютный контроль над приманкой, невысокая степень истирания во время поклева, сверхчувствительность и быстрые крепкие поклевки. Плетенные из 100 %-ного волокна Spectra, эта зимняя леска обладает всеми качествами, которые вы ожидаете от PowerPro: гибкость, легкое завязывание узлов и малый диаметр. Power Pro Ice поступил в продажу в версиях с разрывной нагрузкой 8 lb, 10 lb и 15 lb. Добавьте это к вашему арсеналу рыболовных снастей и атакуйте рыбу! Power Pro Ice – это пламя в проруби!
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!