Новый горнолыжный сезон 2011-2012 гг. Киев Украина


До открытия нового горнолыжного сезона остаётся совсем немного времени. Возможно, кто-то из Вас даже  уже и  спланировал свою поездку на горнолыжный курорт в этом году. На семейных советах или  в кругу друзей утверждаются даты, маршруты поездки, ищутся самые оптимальные предложения от туроператор, рассматриваются прайсы отелей, начинается сбор документов для оформления виз. Горнолыжный сезон 2011 -2012 гг  приближается. Горные лыжи и ощущения предстоящих поездок становяться все ближе и ближе..

Компания SkiOne, занимающаяся продажей спортивного инвентаря для горных лыж  и входящая в число лучших горнолыжных компаний на рынке Украины, одной из первых успела  подготовиться к новому сезону и  готова в  ассортименте товаров и предлагаемых услуг, представить Вам  много нового и интересного.

Прежде всего, стоит отметить, что компания расширила количество тренировочных сборов на предстоящий сезон на европейских горнолыжных курортах. Всем желающим повысить свои навыки в горных лыжах, будет предоставлена возможность в удобное для вас время, подключиться к тренировкам в том же формате, как и в предыдущие сезоны.

Основными предложениями по-прежнему останутся горнолыжные курорты Австрии, Италии, Франции и Швейцарии  включенные в планы FIS как место проведения этапов Кубка Мира. 2-3 дня из двухнедельной программы тренировочных сборов будут посвящены событиям, происходящим на Кубке Мира.  Просмотр соревнований «вживую»,  видео-фото анализ  прохождения спортсменами самых сложных участков трассы: обсуждения, изучение…

Горнолыжный интернет магазин SkiOne расширил ассортимент продукции предлагаемой в этом году.Среди продукции Вы найдёте профессиональный инструмент по подготовке лыж SVST (USA) - официального партнёра национальной команды  US SKI TEAM. Канторезы, напильники, алмазные бруски, цикли и многое другое, что даст вашим лыжам новую энергию и мощь. Профессиональный инструмент подготовки лыж теперь будет доступен для всех желающих…

В новом горнолыжном сезоне 2011-2012 гг, компания SkiOne открывает курсы по подготовке лыж и сноуборда: Заточка кантов, подбор мазей и смазка лыж, консервирование лыж на летний период. Практические советы по подготовке лыж к соревнованиям.

Узнать более подобную информацию о продукции компании и  о предлагаемых услугах на новый горнолыжный сезон 2011-2012 гг  Вы можете узнать позвонив непосредственно по телефонам указанным на сайте.

Горнолыжная Компания SkiOne - Там где живут Горные Лыжи. Новый горнолыжный сезон 2011-2012 гг. Киев Украина

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!