Подарок для рыбака


Выбор подарков для рыбаков просто огромен. Ибо человеку увлеченному легче что-либо выбрать, чем тому, кто не интересуется ничем. Вначале следует определиться, какую цель будет в большей степени преследовать презент - эстетическую, практическую либо совмещающую обе функции. (Предупреждаем сразу: разделение весьма условно).

Группа №1 - подарки для рыбака практичные.

Подвох тут в том, что, если не знать рыболова, как облупленного, либо прямо не спросив, что он (иногда и она) хочет, то рискуете попасть впросак. В таком случае профессионалы советуют останавливаться на всяческих расходных материалах (воблеры, блесна) либо подарочном сертификате рыбацкого магазина.

Группа №2 - подарки для рыбака эстетичные.

Тут выбор зависит лишь от фантазии дарителя. Коллеге сойдет и брелок в виде красноперки. А символичный сувенир, сделанный в технике оригами из купюры, к примеру, акула из иены, размещенная под стеклом, будет прольется бальзамом для души японскому бизнес-партнеру.

Отличный выбор подарка для рыболова - картина, сделанная из кристаллов Swarovski. Можно ее повесить и дома, в спальне, и на работе, в своем кабинете. Сюжет же - на ваше усмотрение: к примеру, веселые рыбки либо русалка - намек на положительные перемены в личной жизни рыбака.

Группа №3 - подарки для рыбака, совмещающие практическую и эстетическую цель.

К ним, бесспорно, можно отнести так наз. "Необычные приключения и путешествия в подарок". Удовольствие и польза в одном флаконе. К примеру, вы сможете подарить мастер-класс по готовке суши - не все же время уху варить, можно освоить и японскую кухню! Либо вручите в подарок на день рождения рыбаку "Удачную рыбалку". С ним вместе на свежем воздухе сможете понаблюдать, кто попадется на крючок: белуга, стерлядь либо осетр. Чистое озеро либо форелевая речка - весь день в вашем распоряжении.

Нельзя, конечно, забывать о том, что лучший подарок подарок мужчине либо женщине рыбаку - книга. "Правильное вяление и копчение рыбы", "Золотая книга русской рыбалки", "Рыбы средней полосы России", "Как ловить осетра", "Уха. Блюда из рыбы собственного улова" - выбрать подходящий экземпляр может легко и опытный, и начинающий рыболов.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!