«Яблочные» ноутбуки - техника для привередливых


Apple Inc. (1976) является  американской корпорацией-производителем ноутбуков Macintosh (MacBook), ПК Mac, а также аудиоплееров i-Pod и ПО Mac OS. Ее основатели, Стив Джобс и Стив Возняк, создали не просто успешный бизнес. Они привнесли в мир компьютерных технологий новую моду на качество. Да, ноутбуки Apple ценятся в первую очередь за их долговечность и надежность. Возможно, поэтому их выбирают в роли единственного варианта мобильного ПК представители элиты, которых нелегко поразить какими-либо инновационными решениями в области информационных технологий.

Ноутбуки Apple представлены несколькими линейками: компактными моделями универсального применения MacBook, самыми легкими и тонкими имидж-моделями Apple MacBook Air и высокопроизводительными ноутбуками с большой диагональю направления Apple MacBook Pro. Все они примечательны фирменным дизайном, качественным дисплеем и эргономичной клавиатурой.

Традиционно ноутбуки в Киеве и других городах Украины (здесь мы говорим о лэптопах других производителей) поставляются с операционной системой DOS, Windows, Linux либо вообще без ОС. «Яблочная» продукция может похвастаться наличием собственной надежной оси - Mac OS, которая примечательна рядом инноваций производителя. Специалисты называют ее передовой операционной системой, а пользователи подтверждают ее надежность.

Отличают ноутбуки Apple и наличие новейших беспроводных средств связи, оснащение мощными процессорами и современными графическими адаптерами. Web-камеры – также постоянный «гость» компьютерной продукции Apple. С их помощью вы сможете проводить видеоконференции, общаться вживую с друзьями и родственниками, находящимися далеко за границей. В этих фирменных лэптопах есть все, что нужно для выполнения широкого спектра задач: от работы до развлечений. И  в результате вы имеете полностью интегрированный компьютер, сочетающий элегантный и лаконичный дизайн с безопасностью и стабильностью. Гениальные творения мира техники, по-другому не скажешь!

В заключение отметим следующий факт – оптимальное соотношение цены и качества ноутбуков Apple, что, безусловно, играет далеко не последнюю роль при выборе техники, особенно для привередливых пользователей, которым нужно все и сразу. Чего же вы ждете? Вперед за покупками!

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!