Оригинальный подарок для мужчины


 

Повелевать миром – кто не мечтал об этом? Чтобы всё было так, как пожелается, чтобы повиновались и живые существа, и само время. Властелин Вселенной – отлично звучит. В реальном мире воплотить такое не получается – но ведь есть мир фэнтези, мир магии. Мир, созданный Толкиеном, очаровал миллионы людей – вместе со всеми своими существами, войнами, благородными целями и необычайными способностями, тёмными силами и, конечно же, Кольцом Всевластья. Оно – предмет вожделения многих. И так хотелось захватить часть того, волшебного, мира сюда, в реальность. Ходить в пиджаке или в джинсах, водить машину, воевать с гоблинами разве что в интернете – но при этом чувствовать себя Властелином.

Так почему бы и нет? Кто мешает создать могучее и завораживающее кольцо всевластья здесь? Тем более, это такой замечательный оригинальный подарок для мужчины

Какое оно – Кольцо Всевластия?

Оно красивое. Оно завораживает, притягивает глаз и внушает силу – как и должно быть. Оно очаровывает и владельца – Властелина – и всех, кто на него смотрит. Такому подарку будут рады не только поклонники мира, созданного Толкиеном – хотя их оно наверняка приведёт в восторг. Во-первых, это просто красивое кольцо, которое отлично смотрится на мужской руке. Во-вторых, сложно найти человека, которые не слышал бы о Кольце Всевластия. Поэтому подарок абсолютно универсален. Он сочетает в себе неожиданность, великолепное качество и смысловую нагрузку. Пожелание, выраженное таким способом, понравится любому мужчине.

Надпись на Кольце Всевластия соответствует той, которая была сделана на Едином Кольце Сауроном. Загадочная вязь – великолепный декоративный элемент. Кроме того, её перевод является дополнительным комплиментом владельцу. Для изготовления использован карбид вольфрама. Это потрясающе прочный материал – как положено металлу для такого кольца. Дополнительный плюс – он долговечен, а значит, вашему подарку ничего не грозит. Оно сохранит свою прочность и внешний вид на долгие годы, и всё также будет привлекать своим загадочным блеском.

Кроме того, Кольцо Всевластия — это универсальный подарок для мужчины. Оно будет уместно в любой ситуации. Такой сюрприз порадует и солидного руководителя, и любимого коллегу, и брата или мужа, и друга. Независимо от возраста, социального статуса, вкусов и предпочтений, символ власти близок любому мужчине.

Наверняка, каждая женщина (и не только женщина) много раз сталкивалась с проблемой, что подарить мужчине. Есть множество хороших или, во всяком случае, приемлемых вариантов, которые, к сожалению, уже стали банальностью. Чаи или кофе, сигары или алкоголь… Важно ещё и угадать вкусы адресата, его привычки и предпочтения. По этой причине не всегда удобно дарить гаджеты, аксессуары, парфюмерию и т.п. Одежда вообще редко бывает уместна в качестве подарка. А вот Кольцо Всевластья – это и оригинально, и приятно, и подходит практически всем.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!