Лучшая цена на Peugeot boxer в этом году!


 Автомобиль Peugeot 308 - экономит Ваши деньги, время, нервы.

Удивительно, но летопись старинного дела Пежо насчитывает три столетия. Она началась в 18 в. в городке Valentigney в регионе Франш-Конте с мануфактуры. В XIX веке Пежо обратились к выпуску дробилок (ручных мельниц для молки) перца. Начертание Льва в качестве фирменного бренда применялось семьей Peugeot с 1858 года.

Выпуск машин для передвижения в фирме Пежо начинается с конца 19 в., с момента когда Арманд Пежо презентовал свой первый транспортный велосипед Le Grand Bi. А затем 1889 год был ознаменован выпуском первого трехколесного паромобиля компании Peugeot. С этой машины ведёт начало история самого большого автомобильного гиганта Европы современности.

Блистательное сегодня концерна PSA Peugeot Citroen

Нынешний день компании со всей уверенностью показывает, что семья Пежо совершенно не планирует сдавать свои позиции одного из гигантов автомобилестроения в мире. Кстати, ассоциируя компания Peugeot только с производством легковых автомашин, таких как Peugeot Boxer, мы совершенно не помним или же не представляем о другой товарной продукции и деятельности компании. Хотя сегодня:

  • Пежо признаётся равным в перечне ведущих лидеров в Европе по разработке и реализации велосипедов.
  • Фирма - текущий лидер по производству компонентов авто, сохраняющих экологическую ситуацию Земли. Знайте, что первый произведённый в мире электромобиль - это Peugeot 106.
  • Заметный след, который машины фирмы Пежо оставили в мировых рейтингах автогонок, включая и чемпионаты Формулы-1, подстёгивает европейских конкурентов компании Пежо, Мерседес, то и дело коситься на Францию.

Чем вызван текущий рост популярности автомобилей фирмы Peugeot?

Стильность текучих форм и красок и комфорт автомобилей Пежо описывали много раз, и гарантированно дарили таким качествам пальму первенства. А вот хозяев Peugeot больше заинтересовали иные характеристики их авто, такие как:

  • Стабильность. Известной компанией Warranty Direct и отдельными специалистами был представлен своеобразный рейтинг автомобильных моделей Европы. В первую тройку вошли все выпускаемые модели Пежо, а Peugeot Partner признавался самым надежным авто за 2010 год в Европе.
  • Реализация марки Peugeot повышается в геометрической прогрессии. Уже с 2007 г. концерном PSA Peugeot Citroen за год выпускается почти 2 миллионов машин различных серий.
  • Демократичность. Причём этот показатель потребители считают не по стоимости автомобиля на рынке, а по тратам на его постоянную эксплуатацию и техническое обслуживание. По итогам специальных исследований 2009-2010 гг. все авто группы PSA Peugeot Citroen обещали наиболее экономичную стоимость сервисного обслуживания.
  • Безопасность. Испытания, то и дело проводимые EuroNCAP, гарантированно подтверждают тот факт, что Peugeot 407 купе сегодня входят в тройку наиболее безопасных европейских авто.

Автомашины, которые нас очаровывают

Помимо всенародных фаворитов в Европе и на просторах бывшей Советской России - элегантных Peugeot 207, трудяг и друзей Peugeot Partner - модельный ряд концерна представлен на российских трассах ещё некоторыми красиво-элегантными и уверенно-представительными авто:

  • Peugeot 107. Вышел в 2005 году. Эта кроха – любимое дитя Тойота. Объединен универсальной базой с Toyota Aygo. Авто для городских улиц и людей;
  • Peugeot 308. Начинает отсчет своего выпуска с 2007, отнесён к сегменту C и объединен базой с Citroen C4;
  • Peugeot 4007. Прекрасный кросовер. Имеет общую базу с Mitsubishi Outlander. Первая презентация состоялась в Женевском автосалоне в 2007 г. Внезапно понравился немецким автолюбителям, которых трудно чем-то зацепить. Это качество;
  • Peugeot 3008. Не менее приятный, надежный и удобный представитель линии кроссоверов Пежо. Явился с парижского автосалона в 2008 году.

Ускоряющееся и несомненное движение фирмы PSA Peugeot Citroen в непростом мире авто - гарантия того, что Франция может покорять мир не только духами и силуэтами от кутюр. Автомашины Peugeot – достойное предложение и своевременный выбор.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!