Швейцарские часы – на грани вымысла и правды


Опыт специалистов ломбард-магазина по оценке состояния элитных часов на разных сроках их эксплуатации, позволяет сделать вывод, что качество и надежность действительно достойны уважения. Однако народная молва, склонная приписывать вещам сверхсвойства, не обошла стороной и швейцарские часы. Вот некоторые из них:

 1. Собираются исключительно вручную. Элитные модели даже высшей ценовой категории производятся с помощью современного автоматизированного оборудования. Вручную собираются только эксклюзивные варианты, стоимость которых определяется не одним десятком тысяч долларов.

 2. Швейцарские часы - купил и забыл. К сожалению, такой принцип не сработает, если вы хотите радоваться покупке как можно дольше. Даже самая качественная модель – это механизм, которому необходимо проведение профилактики.

 3. Обладатели швейцарской гарантии. Под швейцарской гарантией понимаются пожизненные обязательства, которые якобы берет на себя производитель элитных швейцарских часов. На самом деле, как и любая другая более или менее ценная продукция, швейцарские часы имеют гарантию более 2-х лет. Данное обязательство со стороны производителя снимается в случае поломки из-за доказанного неаккуратного обращения. Однако абсолютной правдой является то, что добиться от швейцарского изготовителя выполнения взятых обязательств не так сложно, как у отечественных: швейцарцы дорожат своей репутацией.

 Элитные часы из Швейцарии заслужили право считаться самыми надежными и точными в мире: они не доставляют своим хозяевам никаких излишних хлопот и не устаревают, сохраняя свою ценность на протяжении десятилетий. Именно поэтому, в настоящее время на рынке работает множество ломбардов, готовых выкупить швейцарские часы, правда, не всегда по адекватным ценам. Наш часовой ломбард объективно оценивает стоимость элитных швейцарских часов и скупает их только на выгодных условиях. Мы также предоставляем оперативные кредиты и ссуды под залог элитных швейцарских часов.

Материалы предоставлены ломбардом (http://ломбард-часов.рф/ )

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!