Насладимся зимой


Зима — отличное время. Некоторые, правда, умудряются хандрить в зимнюю пору, впадать в спячку и даже депрессировать, но можно точно сказать, что любители активного отдыха ко всем этим категориям не имеют никакого отношения. Ведь наступило время невероятного веселья: горные и беговые лыжи, катание на сноуборде и коньках — все это делает зимний отдых таким разнообразным и восхитительным.

Еще несколько лет назад получить удовольствие от зимних видов спорта без существенных затрат было сложно: необходимо было продумывать поездку за рубеж, платить за проживание на дорогом курорте, оплачивать визу и так далее. Сегодня, слава Богу, проблема решилась: развитие местного туристического бизнеса вполне позволяет не делать переплат и получать весь комплекс удовольствий без выезда за рубеж. Сейчас практически рядом с каждым крупным северным городом существует база или несколько, которые готовы предложить вам набор удовольствий по вполне «нашим» ценам. Значит, не нужно выкраивают хотя бы неделю отпуска, оформлять визу и платить в европейской валюте за вполне наше развлечение.

Самый лучший вариант для выходных — заранее зарезервировать гостиницу и площадку для езды радом с городом. Это и меньший расход, и возможность объять за выходные максимум удовольствий. Не важно, что вас конкретно увлекает, лыжный фристайл, слет с горы на сноуборде, горные лыжи

или прыжки — в любом случае вы получите 33 удовольствия в одном флаконе: свежий морозный воздух, тренировку для мышц и море адреналина для сердца и мозга. А что еще нужно, чтобы не закиснуть в городе?

Особенно хочется отметить, что любители дорогих курортов сегодня получают вполне приемлемую стоимость на услуги: после того, как лидерство Швейцарии и Франции в этой сфере перестало быть единоличным, цены уверенно поползли вниз. Теперь только отчаянные любители очень дорогого, элитного отдыха готовы платить немыслимые деньги за бренды «Куршевель» или «Шамони». Все остальные предпочитают разумную стоимость за максимум удовольствий.

Кстати, и снаряжение сегодня не нужно привозить из-за границы: в наших магазинах можно купить все необходимое. Тем более, что выбор можно сделать прямо не выходя из дома: хороший интернет-магазин зимнего снаряжения непременно предложит вам огромный выбор товаров с доставкой на дом. Можно подобрать что-то побюджетней, если вы пока только осваиваете зимние виды спорта или же остановить свой выбор на общемировых брендах — в подобном магазине найдется все.

Если вы являетесь поклонником зимних видов спорта, то можем рекомендовать вам изучить предложение местных турагентств: уверены, что вы найдете предложения, вполне адекватные и по уровню цен, и по качеству поставляемых услуг. Это значит, что вы сможете позволить себе не одну поездку «на курорт» за всю зиму, а будете радовать себя, свою семью и друзей столько, сколько вам пожелается.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!