Новый виток в дизайне с разноцветными пластиковыми


Сегодня в погоне за эксклюзивным оформление интерьера люди идут на любые ухищрения, готовы отдавать, сколько потребуется, лишь бы удивить себя и других модными новинками. Не успели появиться в продаже белоснежные пластиковые окна, как стилягам подавай такие же, но цветные – белые к интерьеру не подходят, да еще и не уникальные они больше. Но, как говорится, спрос порождает предложения.

Производители пластиковых окно быстро решили данную проблему и предоставили всем желающим окна различных цветов, форм и конструкций. Причем разнообразное цветовое решение касается, как стеклопакетов, так и отливов, и подоконников.

Для окрашивания окон ПВХ используют специальные красящие смеси. Но просто нанести краску недостаточно, необходимо в точности соблюдать технологию окрашивания, чтобы каждому моменту было уделено должное внимание. В случае несоблюдения технологичности окрашивания, цветовое решение не будет долговечным, краска начнет слазить, а потребители будут неустанно предъявлять претензии к качеству предложенной продукции. Чтобы избежать подобных проблем были найдены новые способы придания пластиковым окнам нужного оттенка.

Как правило, для качественной окраски пластиковых окон используют специальные красители. Но позже начали применять технологию ламинации, т.е. на профили наносят специальные клеящие пленки определенного цвета. Причем ламинация считается более эффективным методом окрашивания. Она позволяет окрасить любые пластиковые окна с обеих сторон, дольше сохраняет эстетичность и меньше подвержена внешним повреждениям. Поцарапать такие окна гораздо труднее, чем те, что окрашены эмалями или лаками. Она не выцветает на солнце. Кроме того, ламинация дает возможность экспериментировать и получать новые, не похожие на другие варианты окраски пластиковых окон, что особенно ценится некоторыми пользователями.

Что касается декоративного решения, цветные пластиковые окна действительно привнесли свою изюминку в интерьер, позволили сделать его более живым и разнообразным, освежить комнату и сделать ее непохожей на все остальные. Смотри ссылку oknastar.ru. Сегодня такие окна пользуются большой популярность, не смотря на то, что стоят они на порядок выше, чем обычные белоснежные аналоги. Но любителей изыска это не пугает, ведь за оригинальность всегда приходилось платить дороже, чем за однотипность.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!