Современный компактный автомобильный видеорегистра


Современный компактный автомобильный видеорегистратор – уникальный прибор, ваша уверенность и правота в любой ситуации.

Автомобильный видеорегистратор – крайне полезное изобретение для автолюбителей, особенно для новичков на дороге. По своему устройству это специальная автомобильная видеокамера с возможностью записи звука (не во всех моделях), которая может записывать видео не только снаружи автомобиля, но и внутри (также зависит от конкретной модели видеорегистратора).
Практически все современные модели видеорегистраторов имеют небольшие размеры (примерно с сигаретную пачку, а то и меньше), крепятся при помощи специальной присоски или кронштейна на лобовое стекло автомашины, капот, торпеду или передний бампер.
Важно, чтобы у видеорегистратора был собственный встроенный аккумулятор, при помощи которого съемка будет продолжаться даже при выключенном зажигании автомобиля. Можно включить видеорегистратор на ночь и потом отследить, кто сливает у Вас бензин или царапает машину. Ну а во время работающего двигателя авторегистратор питается от автомобильного прикуривателя.
Если видеорегистратор включен, то видеосъемка и запись звука происходит автономно (т.е. независимо от водителя, не требует постоянного контроля) и постоянно. В случае возникновения спорных или конфликтных ситуациях видеозапись, сделанная автомобильным видеорегистратором поможет Вам доказать свою невиновность, отстоять свою правоту при общении с сотрудниками дорожно-постовой службы, и является неоспоримым доказательством в суде.
Важно! видеорегистратор цена должна быть не завышенная как это чаще всего быват.


Функционал современного автомобильного видеорегистратора

Основная функция видеорегистратора – запись видео по кругу. То есть, когда на флеш-карте заканчивается место, то прибор сам стирает самые старые записи и на их место пишет новые файлы. Это избавляет автовладельца от постоянной слежки за свободной памятью на карте. Для еще большего удобство в меню видеорегистратора можно вручную установить размер файлов, например 3, 5, или 7 минут. Это также существенно облегчит поиск нужных видеороликов.
Также немаловажным плюсом видеорегистратора является возможность ночной и вечерней съемки. Для этого в видеорегистраторы встраивают инфракрасную подсветку, которая на несколько метров подсвечивает при съемке.

Магазин видеорегистраторов на Горбушке.
 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!