Отдых в Затоке


Затока – это курорт, расположенный в Одесской области. Он находится достаточно далеко от индустриальных центров и промышленных предприятий, поэтому остается одним из наиболее чистых в нашем регионе.

Отдых в Затоке условно разделяют на несколько ценовых категорий – элитный отдых, комфортный, но доступный по цене и дешевый отдых. Под «элитным отдыхом» подразумевают пансионаты и базы отдыха, расположенные непосредственно на берегу моря. Они предлагают номера повышенной комфортности, кроме того, возле них находятся их собственные пляжи. Но какую ценовую категорию вы бы не выбрали, в Затоке достаточно пляжей и мест отдыха для всех.

Для отдыхающих вместе с детьми так же возможно найти подходящий отдых в пансионате на Черном море. Специально для детей по всей территории пляжей Затоки расставлены многочисленные аттракционы – водные горки, батуты, есть возможность покататься на водных мотоциклах и катамаранах и многое другое.

Для любителей не только лежания на пляже, но и активного отдыха, различные клубы предлагают прыжки с парашютом, катание на водных лыжах, виндсерфинг и другие виды спорта. Так как Затока располагается в 60 км от Одессы, у отдыхающих есть возможность посетить и этот замечательный город во время своего отпуска.

Сезон отдыха в Затоке открывается уже с середины мая. В это время вода в море и лимане достаточно прогрета, что позволяет насладиться всеми прелестями курорта. Самый разгар курортного сезона приходится на июль и август, но даже в середине сентября можно встретить довольно много отдыхающих. Курорт Затока успел завоевать признание не только жителей Украины, но и России, Беларуси и Молдовы. Благодаря постоянно развивающейся инфраструктуре отдыхающие получают все больше отличного сервиса, что способствует и последующему их приезду.  

Основные плюсы, которые вы найдете в Затоке – это теплое и чистое Черное море, песчаные пляжи, многочисленные развлечения как в море, так и на суше, различные кафе и рестораны, дискотеки и клубы – все это способствует не только хорошему, но и интересному времяпровождению и незабываемому отдыху.
 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!