Горнолыжные туры: три страны за одну поездку


Уверен, вы спросите: неужели это возможно? Получить потрясающие впечатления от катания на лучших горнолыжных курортах Франции, Италии, Швейцарии, полюбоваться удивительной архитектурой Европы и просто провести время так, чтобы будничными скучными вечерами воспоминания о зимнем отдыхе вновь будоражили кровь, а настроение поднималось на все 100! Да, это более чем реально! И остаться равнодушным к горнолыжному отдыху просто невозможно.

Мягкий, пушистый снег, солнце, живописные склоны, потрясающие первозданные просторы, крутые виражи… В жилах бушует адреналин, дыхание перехватила бешеная скорость... Это сравнимо с чувством полета во сне. Безграничное пространство и полная свобода. Знаете ли вы что-то лучшее, чем горнолыжные спуски, усыпанные свежим пушистым снегом? Мы - а это команда единомышленников Ski Team из разных городов России – говорим, что лучшего калейдоскопа ощущений, пожалуй, и не придумаешь!

На протяжении семи лет мы покоряли просторы альпийских горнолыжных курортов. Обкатали и опробовали всевозможные трассы и теперь с удовольствием поделимся своим богатым опытом с Вами.

Создавая этот проект, стремимся объединить круг людей, как и мы, влюбленных в горнолыжный отдых, при этом сделать его максимально разнообразным и незабываемым за умеренный деньги.Первоначально наша группа состояла из друзей, родственников и близких. Позже к нам примкнули их друзья, знакомые, коллеги. Сегодня мы - целая команда, состоящая из людей разных профессий, интересов, увлечений, взглядов, религий. Все мы, действительно, очень разные, но нас объединяет любовь к Альпам.

Каждый год мы бросаем все свои наиважнейшие дела и мчимся туда, где на две недели можно забыть о суете и проблемах и зарядиться сумасшедшей энергией Альп. Пощекотать нервишки на серпантине, испытать кайф и восторг на «вельвете» и не только. Погулять по городам Италии, Франции и Швейцарии, устроить обалденный шоппинг, забраться в теплые термальные источники и нежиться в теплой воде с видом на вершины Альп. Конечно же, встретиться с друзьями, выпить изысканного французского вина или чего покрепче,послушать песни под гитару или устроить зажигательную дискотеку. Впрочем, этот список возможностей можно продолжать и продолжать, но вы просто загляните на сайт, почитайте отзывы и присоединяйтесь к нашей теплой, дружной компании.

На нашем сайте вы найдете много информации по горнолыжной тематике.

Наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/toalps

Капитан команды Алексей Сидельников www.toalpes.ru

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!