Необычные компоненты обычных товаров для дома


Мы пользуемся ими изо дня в день… Они занимают бесконечные полочки в ванной, батареей выстраиваются на кухне, в спальне, кабинете. Да-да, вы не ошиблись, это товары для дома, представленные в каталогах. Шампуни, парфюмерия, средства для тела – это то, без чего не может обходиться современный человек. Год от года составы этих уникальных товаров меняются, становятся более необычными. Вот и сейчас в почете оригинальные элементы растительного и животного происхождения, обладающие поистине чудодейственными свойствами. Американские ученые составили своеобразный хит-парад самых ярких ингредиентов, которые вы можете встретить на упаковке. 

Под номером один фигурируют средства гигиены со змеиным ядом. Не так давно на радость модницам был выпущен крем с драгоценной черной икрой, и вот сделан следующий шаг в нужном направлении, отмечают эксперты. Уникальность этого элемента состоит в том, что он не имеет противопоказаний, не вызывает аллергических реакций – и при этом способен оказывать на кожу влияние сродни знаменитому ботоксу. Неудивительно, что средства для тела, лосьоны с ядом бразильских змей приобрели огромную популярность. 

Улитки – еще один источник вдохновения для ученых. Их слизь способна разгладить поверхность кожи, избавить от растяжек, мелких шрамов, угревой сыпи и т. п. Загляните в интернет магазин Киева, и вы убедитесь, что аналогов подобных средств – великое множество. Для любителей острых ощущений создаются и более смелые композиции. Что вы скажете, если увидите в продаже средства для волос с экстрактом бычьего семени или маску для лица с добавлением навоза сладкоголосого соловья? Не спешите делать выводы! Эти природные ингредиенты обладают чудодейственным эффектом. Они способны подарить вашим волосам невероятный блеск, а коже – свежесть. 

В моде все необычное, рассказывают аналитики. Доставка продуктов на дом – must have нашего времени, а оригинальные косметические средства – способ сохранить лицо в бешеном круговороте больших городов. Как показывают опросы, примерно 10% своих средств в магазине мы каждый раз тратим на спонтанные покупки. Их экономия – это «бесплатная» доставка продуктов на дом.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!