Турецкая рыбалка


Уже на протяжении достаточно продолжительного времени Турция привлекала и продолжает привлекать многочисленных туристов. Здесь много удивительного и даже сказочного, начиная от неповторимого ландшафта, которой образуют загадочные горы и ласковые моря, и заканчивая богатой на события историей.

В эту страну едут для того, чтобы, не отказываясь от привычных благ европейского стиля жизни, которые предоставляют многочисленные местные отели, своими глазами увидеть удивительный восточный колорит и с головой окунуться в неповторимую атмосферу восточных сказок, непременными атрибутами которых были халва, рахат-лукум и пахлава.

Гостеприимная Турция предоставляет своим гостям поистине огромное количество самых разнообразных туров. Любители истории получат возможность прикоснуться к руинам древних цивилизаций. Сторонников активного отдыха ждут Стамбул, Анталия и Кемер. Если вы не мыслите свой отдых без моря развлечений, то вам в Мармарис или Фетхие. Если, в кои-то веки, вы выбрались на отдых всей семьей, то ничего лучше Белека или Сиде не найдете.

Отдых в Турции восхитит и любителей пляжного отдыха — здесь найдется достаточно места на многочисленных великолепных пляжах побережья этой страны.

Есть, конечно, и еще один привлекательный момент, который манит на отдых в эту страну многих наших соотечественников. Это поистине магическая система, имя которой «все включено», подразумевает совершенно беззаботный отдых. Если вы решили нынешним летом подарить себе отдых в Турции цены 2011 года можно узнать на многочисленных сайтах не менее многочисленных турагентств и туроператоров.

Вместе с тем, есть достаточно многочисленная категория людей, которые приобретают путёвки в турцию вовсе не за тем, чтобы нежиться на горячем бархатном песке пляжей. Эти люди едут на берег моря для того, чтобы познакомиться с удивительной и многообразной турецкой рыбалкой.

Рыбы в Турции много. Ее ловят как с берега, так и с лодки. Прибрежная ловля более комфортна, но ассортимент трофеев не отличается большим разнообразием. В основном, клюет кафель, саргана и морской бычок. Есть возможность поймать сокару, но вряд ли встреча с ней вас обрадует. Если случайно уколоть руку ее ядовитым плавником, то боль в руке на протяжении нескольких часов вам обеспечена.

Улов с лодки отличается большим разнообразием. Но и здесь вас поджидают большие неприятности. Попытка взять в руки пойманную рыбу Дракона вполне может привести к ампутации конечности.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!