Отдых в Крыму, выбираем отель


Путевки в Крым всегда пользуются спросом, и в этом нет ничего удивительного. Яркое солнце, теплое море, уютные частные гостиницы Крыма – все создано для комфортного отдыха на берегу Черного моря. Однако у многих из года в год возникает одна и та же проблема: какой отель выбрать.

Отдыхаем веселой компанией
Путешествие с друзьями на берег моря – одно из самых удачных решений летним зноем. Молодежи лучше выбирать отели, работающие по системе «все включено». Помимо них подойдут недорогие пансионаты и санатории, в которых можно разместиться шумной компанией за скромную плату.

Для тех, кто ценит комфорт и не представляет свою жизнь без Интернета, работают мини-отели и частные гостиницы. В Крыму подобных предложений становится все больше.

Важна инфраструктура возле гостиницы. Чем больше рядом будет различных ночных клубов и развлекательных центров, тем веселее пройдет отдых.

Деловая поездка
В последнее время все чаще деловые поездки совмещаются с отдыхом. Многомиллионные контракты лучше заключать под теплым крымским солнцем, чем в душном мегаполисе. Если вы планируете совместить приятное с полезным, при выборе отеля обратите внимание на:
- Наличие конференц-залов и других помещений, например, ресторанов или кафе для банкета. Если вы планируете провести презентацию своего проекта, обговорите заранее с менеджером отеля наличие проекторов и других необходимых устройств.
- Расположение отеля. Гостиницы Крыма обычно находятся или возле моря, или в центре города. Главное, чтобы ваши гости или деловые партнеры смогли беспрепятственно добраться до выбранного вами отеля.
- Оснащение современными средствами коммуникации. Поинтересуйтесь, есть ли в гостинице факс, междугородняя и международная связь, компьютеры с Интернетом, возможно ли беспроводное подключение для конференции вне зала.

Не забывайте и о внешнем виде гостиницы. Старые советские пансионаты – худший вариант для серьезных деловых переговоров. Лучше отдавать предпочтение новым частным гостиницам.

Семейный отдых
Отдых в Крыму с детьми пройдет великолепно, если в выбранном вами отеле будут созданы соответствующие условия. Во-первых, в номере должна быть детская кровать или любое другое отдельное место для вашего ребенка. Во-вторых, для крошечных посетителей желателен стульчик для кормления. В-третьих, узнайте, можно ли нанять няню в гостинице.

В некоторых частных гостиницах предусмотрено особое меню для детей. Кроме того, работают аниматоры, которые займут ваших малышей, если вы захотите побыть наедине или посетить какой-нибудь ресторан вдвоем. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!