Недвижимость во Франции, ощутите вкус жизни!


Франция...Процветающая страна со стабильной политической и экономической системой. Она уникальна, так как занимает выгодное географическое положение, имеет богатейшую культуру и обилие достопримечательностей. А сочетание с изысканным европейским стилем строений, аккуратностью городов и селений, и, что немаловажно, живописной природой делает ее любимицей не только туристов всего мира, но и инвесторов, желающих выгодно вложить свой капитал.

Сегодня покупка недвижимости во франции считается одним из лучших капиталовложений. Красота знаменитейших курортов страны бесспорно несравнима, а благодаря политической стабильности спрос на недвижимость во Франции растет ежегодно. Вместе со спросом также стремительно возрастает цена на элитную недвижимость Франции. Покупая недвижимость сегодня вы инвестируете в будущее, так как спустя несколько лет сможете продать свое недвижимое имущество уже гораздо дороже!

Сама процедура покупки недвижимости во Франции весьма несложна, она поощряется правительством государства и имеет ряд преимуществ перед другими европейскими, и не только, странами. Так, например, вы можете отозвать свое желание о покупке недвижимости во Франции в течение 7 дней не потеряв при этом залог. Владелец недвижимого имущества также может передумать, но если он сделает это позже 7 дней с момента внесения залога, то он вернется вам в двоекратном размере. В ряде других стран, если вы передумаете покупать недвижимость, - залог вы просто потеряете. Очень приятны во Франции программы ипотечного кредитования для иностранцев.

О надежности капиталовложения во французскую недвижимость можно судить хотя бы по недавнему потрясению - несмотря на масштабный мировой кризис, цены на элитную недвижимость Франции по-прежнему растут!

Особенно популярна элитная недвижимость Франции в таких курортных зонах как французская Ривьера, Лазурный берег, где расположены всеми известные Антиб, Ницца, Канны, Сан-Тропе. Близость Альпийский курортов повышают ценность недвижимости в этих регионах. Вы можетие купить небольшие дома, виноградники, виллы, озера и замки, а также квартиры. Здесь солнечных дней в году больше 300, световой день длится 12 часов, а зимой температура на градуснике за окном всегда будет со знаком "+"!
Элитная недвижимость Франции позволит вам прочувствовать всю прелесть не только отпуска, но и жизни! Обитая в шикарных аппартаментах одних из красивейших уголков мира, вы научитесь отдыхать работая!

Знаменитый Мулен Руж и Лувр, легендарная Эйфелева башня, уютные бухточки с потрясающим яхтингом и молодым вином из сладчайших сортов винограда, вырощенном на французских виноградниках, бескрайнее голубое небо и ласковое солнце, красивейшие виды на горы - только представьте, что все эти красоты французской реальности станут вашим видом из окна!

Элитная недвижимость Франции - превратите свою жизнь в отдых!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!