Обзоры полезных программ для Iphone


В этой статьи мы рассмотрим наиболее полезные приложения для iphone. Итак, приступим. Первая на очереди программа – TellMeLater. Это обычна программа, которая способна напоминать нам в течении дня о особо важных делах, которые нам нужно сделать. Казалась бы, ничего такого особенного. Но, иногда такие программы весьма необходимы. Интерфейс программы не перегружен лишними настройками и глупыми элементами. Здесь все просто, четко и понятно. Ведь так важно, чтобы программы для iphone такого типа не отвлекали от работы, а просто напоминали о необходимости выполнения заданий.

Уже сразу после первого запуска TellMeLater на вашем iphone появится небольшой экран всего лишь с тремя вкладками: прошедшие задачи, ждущие выполнения и все задачи. Справа расположена кнопка для добавления задачи. Для того чтобы создать напоминание, не нужно прилагать слишком много усилий. Достаточно просто написать что, где и когда вам нужно сделать и напоминание сработает в установленное время. Если же вы хотите, например, получить уведомление о предстоящем задании в онлайн варианте, то можно ввести свой твиттер-аккаунт или же электронную почту. В установленное время на экране появится напоминание и две кнопки: закрыть и сделано. Все до невозможности просто и легко.

Еще одна полезная программа для iphone – это ColorBlast! Она позволяет сделать черно-белую фотографию прямо в iphone. Вам уже не придется специально открывать Фотошоп, для того, чтобы просто изменить цвет картинки. Все стало намного проще. Теперь такая функция доступна и для iphone. Сейчас, если вы хотите чтобы у вас была черно-белая фотография, то достаточно просто провести пальцем по предмету и все готово.

В приложении вы найдете несколько щеток, валик, спрей и инструменты, которые позволят еще более четко выделить границы на той области, которую вы выбрали. Это уникальное приложение, с помощью которого можно легко и быстро добавить или убрать цвета на фотографии.

В категории игры для iphone есть также множество полезных, увлекательных и великолепных вещей. Ведь не обязательно играть в какие-нибудь стрелялки или стратегии. Можно найти и развивающие игры, которые заставляют думать, анализировать и принимать решения.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!