Встречаем новый год на подмосковных горных склонах


 Встречаем новый год на подмосковных горных склонахДля многих из нас, кто еще не утерял окончательно веру в чудо, а особенно для нашей детворы Новый год является самым долгожданным и любимым праздником.

             Горнолыжный отдых в ближайшем родном для Вас Подмосковье, на лоне родной природы. Что может быть лучше и проще? Такой отдых не надо долго готовить, ради него не надо стоять в очередях за визами и билетами. Для него не надо штудировать путеводители, разговорники и словари. Для такого отдыха не нужна акклиматизация и после него не страшны никакие проблемы медицинского характера. Вот такой он, отдых на горнолыжных курортах Подмосковья.

             Горные лыжи Сорочаны или даже горнолыжный клуб Леонида Тягачева в Новый год, это незабываемая атмосфера радости и веселья, неповторимый и ни с чем несравнимый буйный нрав русской зимушки, с ее морозом и белоснежными слонами Клинско – Дмитровской гряды!

             Вряд ли Вы найдете в своей памяти более красочное и запоминающиеся событие чем празднование Нового года, которое Вам подарить горнолыжный клуб Леонида Тягачева. Располагая прекрасно развитой инфраструкурой, и высококлассным персоналом, развитым гостиничным и ресторанным фондом, этот курорт сделает ваше празднование Нового года поистине значимым для Вас и ваших близких событием.

             Ничуть не уступит ему в уровне комфортности и гостеприимстве для своих новогодних гостей лыжный курорт Сорочаны. Горные лыжи Сорочаны станут для Вас и ваших детей любимым местом отдыха на долгие годы, если Вы, хотя бы однажды посетите этот милый уголок подмосковной природы в Новый год.

             В независимости от того какой из этих двух курортов Вы предпочтете, Сорочаны или клуб Леонида Тягачева, Вы сможете отдохнуть от всей души.

             Приглашенные ведущие и аниматоры не дадут вам скучать, и с головой окунут Вас в искрометную постановку – встречу главных героев Нового года – Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Вместе с обычными забавами этих курортов Вас ждут зажигательные конкурсы и игры дискотеки и фейерверки, которые раскрасят во все цвета радуги небо над заснеженными вершинами горных трасс.

             А когда отгремит салют и будут выпиты первые бокалы шампанского, Вы сможете с удовольствием продолжить встречать Новый год за столами комфортабельных и уютных ресторанов и баров на территориях этих курортов.

             Те эмоции, которые подарит Вам эта веселая зимняя встреча, на долгие месяцы помогут вами скрасить серые будни повседневности и зарядиться энергией жизнелюбия на долгие месяцы.

 

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!