Мужские наручные часы Luminox 3051 Black Out: наде


Мужские часы Luminox 3051 Black OutМодель 3051 Black Out выполнена в типичном для всей коллекции Luminox EVO Navy SEAL 44-миллиметровом защищенном корпусе. Сам корпус изготовлен из усиленного углеродным волокном поликарбоната - материала прочного, легкого, устойчивого к воздействию влаги (в т.ч. и соленой морской воды), к тому же не выгорающего на солнце. На практике же это означает, что у вас есть часы в крепком корпусе, которые практически не ощущаются на запястье. Более того, противоударная конструкция и легкий композитный материал означают, что риск случайно повредить часы, к примеру, уронив их на твердую поверхность, сведен к минимуму. К тому же, минеральное стекло циферблата также выполнено из супертвердого материала, устойчивого к ударам и царапинам.

Подсветка циферблата 3051 Black Out, как у всех моделей марки Luminox, тритиевая. Тритиевыми маркерами подсвечены все 12 часовых метках циферблата, все три стрелки (включая секундную) и центральная 12-часовая метка поворотного безеля, на котором нанесена цифровая шкала второй часовой зоны.

Мужские часы 3051 Black Out доступны в украинских часовых и специальных (военных и спортивных) магазинах по цене около 2600 грн (порядка $330) и, благодаря качественному швейцарскому часовому механизму, эффективной системе подсветки циферблата и общей популярности стиля military являются одной из самых покупаемых моделей этой часовой марки.

Модель сертифицирована для использования в частях специальных подразделений Армии и ВМФ США

Спецификация модели Luminox 3051 Black Out EVO Navy SEAL:
Цена: около $330
Часовой механизм: кварцевый Ronda (Swiss made, Swiss parts), с функцией календаря и индикатором окончания заряда батареи (End-of-Life - при низком уровне заряда секундная стрелка "перепрыгивает" сразу через 4 деления).
Резерв хода: 4 года
Материал корпуса: усиленный карбоном поликарбонат
Задняя крышка корпуса: усиленный карбоном поликарбонат
Диаметр корпуса: 44 мм
Высота корпуса: 12 мм
Циферблат: черный
Водостойкость: 200 метров
Браслет: полиуретан (застежка - нержавеющая сталь)
Стекло циферблата: минеральное с антибликовым покрытием
 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!