Отдых в Ейске, на Азовском море


Ейск - отдых на Азовском мореКто не мечтает об отдыхе на море?! Загореть, насладиться морем и солнцем, забыть про работу, заботы и семейные проблемы – это право и желание каждого. В настоящее время очень непросто выбрать курорт среди огромного количества прекрасных мест для отдыха. Но отдых в Ейске максимально приспособлен к нуждам и потребностям гостей, это великолепный город для семейного и детского отдыха. Здесь вы почувствуете атмосферу и колорит жизнерадостного отдыха, и гостеприимство жителей города.

На нашем сайте мы поведаем обо всех аспектах летнего отдыха на Азовском море. Вы найдёте различные предложения по размещению и времяпровождению в нашем городе. Удобная навигация по подбору жилья в Ейске поможет быстро найти достойные вариант для проживания по вашим желаниям и возможностям.

Частный сектор в Ейске не отличается от других курортов Краснодарского края, но цены на жильё вполне доступные любому отдыхающему. Они зависят от приближенности к берегу моря и качеству предлагаемых услуг. Чем дальше от моря, тем дешевле жильё, зато можно прогуляться по тихим улицам города. Дешевле обойдётся жильё – больше останется на развлечения. В «эконом» варианте можно сэкономить на проживании, но нужно быть готовым к чуть худшим бытовым условиям, но восторг от отдыха, солнца и моря скроет все недостатки проживания. Многие убеждены в том, что нет никакого смысла тратить «отпускные» на дорогое жильё, если всё равно большую часть времени проводишь вне дома, но всё больше отдыхающих, которые предпочитают комфорт и готовы платить за достойный сервис. Гостиницы и мини-гостиницы в частном секторе, коттеджи  и квартиры, отели, гостевые дома – огромный выбор с предложениями от хозяев жилья - от «эконом», до престижного «люкс».

С каждым годом растёт и развивается сервис предоставляемых услуг и курортная индустрия. В городе нет агрессивной суеты больших курортных городов, но у нас достаточно развлекательных мест, где скучать не придётся даже после заката солнца. К услугам гостей города многочисленные кафе, многие из которых специализируются на национальной кухне, ночные клубы, в которые очень часто приезжают известные ди-джеи, а также боулинг, кинотеатр, караоке-бар, стадион и спортивные площадки, круглогодичная ледовая арена, огромный выбор активного отдыха на воде. Сделать отдых детей запоминающимся и чудесным, ведь они тоже жаждут шквал впечатлений. В аквапарке вас ждут захватывающие дух развлечения, в дельфинарии вы и ваши дети будут в восторге от представления, а после вам представится возможность сфотографироваться и даже прокатиться с дельфинами. В океанариуме познакомитесь с удивительным подводным миром «Акульего рифа». Но никто не забудет ейский парк аттракционов и развлечений имени Ивана Поддубного. Он заложен  в конце 19 века, это крупнейший и старейший парк Кубани. На территории парка растёт огромное количество различных деревьев и кустарников. Парк состоит из большого разнообразия аттракционов и развлечений, как для детей, так и для взрослых, которых с каждым годом увеличивается и обязательно появляется что-то новое. Здесь можно прогуляться по тенистым аллеям, таким как «Счастливое детство», «Молодёжная аллея», «Тихая», сфотографироваться у памятников Поддубного и благоверных Петра и Февроньи, полюбоваться фонтанами и высаженными клумбами необыкновенной красоты. Спеть в караоке, отдохнуть в кафе с живой музыкой. Ну, а самым незабываемым останется посещение «5D», где можно посмотреть пятиминутный ролик в специальных очках и испытать удивительные ощущения.

Беззаботный отдых, новые знакомства, незабываемые впечатления – всё это ждёт вас летом в Ейске. Приятного Вам отдыха!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!