Лодочные моторы Mercury: легкие и надежные!


На сегодняшний день лодочные моторы подвесного типа Mercury пользуются особым спросом среди аналогичной продукции других производителей. Долговечность и надежность таких конструкций проверены многими десятилетиями. Кроме этого, к основным преимуществам использования именно этих моторов можно отнести их экономичное расходование топлива, удобство и простоту в управлении, а также возможность активной эксплуатации при совершенно любых климатических условиях.

Как показывает практика, основные производственные цеха, где моторы Mercury являются основной выпускаемой продукцией, находятся на территории Японии и США, собираться же данные устройства могут и китайскими специалистами, но под чутким контролем производителя основных деталей. Достаточно активными темпами продажа лодочных моторов данной марки осуществляется в различных уголках мира, в том числе и в нашей стране. Помимо непосредственной продажи, отечественные компании предлагают и высококвалифицированное сервисное обслуживание моторов, если возникнет такая необходимость. Также к услугам клиентов предлагаются стационарные двигатели Mercruyser и все необходимые запчасти, как для двигателя, так и для мотора. Помимо всего прочего, есть возможность приобретения и подержанных лодочных моторов японского производства, но, несмотря на статус б/у, каждый из них находится в идеальном состоянии. Они готовы сию же минуту приступить к безукоризненному выполнению своей непосредственной задачи.

Наверное, не стоит спорить с тем фактом, что модельный ряд моторов марки Mercury является одним из наиболее широких во всем мире. Их показатели могут варьироваться от 2,5 до 250 всем известных лошадиных сил. Подвесные лодочные моторы Mercury способны на все сто процентов удовлетворить даже самых требовательных покупателей, причем существуют специальные модели как для любителей, так и для профессионалов. Сегодня можно подобрать наиболее оптимальные модели двухтактного и четырехтактного типов. Отличительной чертой первой категории моторов является идеальное соотношение мощности и веса, а вторая категория отличается бесшумностью своей работы.

Многие специалисты, работающие во всемирно известных компаниях, приходят к единому мнению, что более универсальных лодочных подвесных моторов, нежели моторы Mercury, и искать не приходится. Во время многочисленных испытаний и многолетнего практического использования они сумели доказать свое превосходство, а отсутствие каких-либо слабых мест делает их еще более востребованными.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!