Мальтийское качество


обучение на мальтеШколы английского языка на Мальте в обязательном порядке проходят процедуру лицензирования в министерстве образования Мальты, что важно знать родителям, отправляющим своих детей на обучение за рубежом.

Стоит ли говорить, что лицензию получают только те школы, которые соответствуют всем требованиям министерства. Кроме того, Мальта является штаб-квартирой Федерации организаций по обучению английскому языку FELTOM - независимой профессиональной организации, которая занимается разработкой стандартов обучения для языковых центров.

Поскольку FELTOM следит за тем, чтобы все школы английского языка были членами федерации и строго соблюдали установленные стандарты, то, отправляя ребенка на обучение на Мальту, можно не сомневаться, что он попадет в хорошие руки, как, впрочем, и всегда, получая обучение за рубежом. Студент с любым уровнем знания или незнания английского языка подберет для себя подходящую программу с учетом имеющихся целей.

Любое обучение на мальте начинается с тестирования, что позволяет зачислить студента именно в ту группу, где его уровень знаний будет соответствовать уровню знаний остальных студентов.

Начало занятий никак не привязано к времени года, курсы обычно начинаются по понедельникам, в сочетании с теплым климатом круглый год, можно сказать, что обучение на Мальте всегда начинается во время, когда нужно студенту. Группы бывают утренние и вечерние, словом, любой студент сова, или жаворонок, будет доволен расписанием.

Но, тем не менее, большим спросом пользуются летние курсы. Дело с том, что наряду с интенсивными занятиями языком, на Мальте можно прекрасно отдохнуть на море. Каждая школа предлагает своим студентам обширную программу не только спортивных мероприятий и занятий, но и насыщенную культурную программу. Мальта обладает изрядным количеством древностей, интересных для посещения. Что согласитесь немаловажный факт, ведь ребенок будет в полном смысле получать обучение за рубежом, а не только изучение какого-либо отдельного предмета.

Государство Мальта расположено на трех обитаемых островах, и трех необитаемых. Почему три острова необитаемы вряд ли кто-то ответить наверное. Но островное положение гарантирует отсутствие преступности, что очень важно, ведь зачастую дети приезжают на обучение на Мальту без родителей. Местные жители, привыкшие к наплыву туристов и студентов, настроены очень дружелюбно, ведь многие из гуляющих студентов, живут с ними под одной крышей.

Источник www.lsm.ru

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!