Ваш ребенок в безопасности в автомобиле?


Компания Romer уже более 30 лет производит детские автомобильные кресла на собственном заводе-изготовителе в Германии. Фирма придерживается правила «В дороге мы защитим Вашего малыша». Кресла Romer не только обеспечивают максимальную безопасность, но и заботятся о комфорте и правильной осанке малыша, доставляют удобство и радость при использовании родителям.

Romer King Plus – кресло для детишек от 9 до 18 кг (возрастная группа I, ≈от 9 месяцев до 4 лет).
Это кресло, которое фиксируется в автомобиль с помощью штатных ремней. Уникальная система автоматического натяжения ремня делает этот процесс простым и быстрым, а само крепление жёстким и очень надёжным. Для того чтобы установить сиденье нужно выполнить несколько простых манипуляций:

  • Откинуть сиденье вперёд и вставить ремень
  • Закрыть зажим ремня
  • Откинуть сиденье назад.

Ремень натягивается. Кресло установлено. Безопасность в Romer King Plus обеспечивается глубоким посадочным местом, высокими боковинами, объёмным подголовником, специальными подкладками под плечи, внутренними 5-точечными ремнями. Адаптировать Romer King Plus под любого ребёнка позволяют регулируемые в 7 положениях подголовник и внутренние ремни. 4 варианта угла наклона спинки, система вентиляции, уютная, дышащая ткань обивки доставляют комфорт во время путешествия. 

Romer Duo Plus Isofix так же предназначено для детей, которые уже умеют сидеть (≈с 9 месяцев до 4 лет) и относится к возрастной группе I (9-18кг). Romer Duo Plus Isofix оборудовано системой Isofix, которая на сегодняшний день является самым надёжным способом крепления детского сиденья в автомобиль. Isofix упрощает и ускоряет процесс монтажа, и практически исключает неправильную фиксацию кресла. Необходимо всего лишь защёлкнуть специальные кронштейны на кресле в ответные скобы на заднем сиденье автомобиля – установка завершена.  Для повышения устойчивости  в этой модели предусмотрено использование третьей точки крепления – «якорного» ремня TopTeather. Если в  автомобиле отсутствует механизм Isofix, кресло крепится штатным ремнём безопасности. Конструкция и функциональные возможности Romer Duo Plus Isofix во многом схожи с Romer King Plus. Это те же высокие боковины и глубокое чашеобразное сиденье; подкладки под плечи; широкие 5-точечные ремни, регулируемые по высоте; изменяющийся наклон спинки; вентиляционные каналы в области спинки; съёмный чехол из дышащих материалов.

Оба кресла соответствуют строгим требованиям европейского стандарта безопасности ЕСЕ R-44/04.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!